Сансара сериал 2023

Сансара — понятие, часто встречающееся в индийских религиях. В каждой из них своя трактовка, но обобщенно можно сказать, что это круговорот рождения и смерти. Такое название получил новый российский сериал, режиссером которого выступает Сергей Коротаев. О чем же он будет? Где и когда можно будет увидеть Сансара сериал 2023?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4087

Сансара сериал 2023: основной сюжет

Совсем недавно в российский прокат вышел фильм «Календарь Майя», сюжет его удивительным образом похож. Только во временную петлю там попадают подростки. А в новом сериале «Сансара» заложником временной петли станет обычный менеджер по кредитам. Он работает в банке и решает, давать человеку кредит или нет. Иногда от его решения зависит жизнь человека, или его благополучие.

Заботит ли это главного героя? Скорее, нет. Ведь иногда он не гнушается проводить левые операции с кредитами, обманывая людей. Да и с родной мамой у него сложные отношения. Однажды жизнь главного героя меняется. Она просто начинает идти задом наперед. Каждый день для него не следующий, а предыдущий. Впервые о такой контрамоции написали братья Стругацкие в своем рассказе «Понедельник начинается в субботу».

Сансара сериал 2023 — где и когда смотреть сериал, анонс

Главному герою придется заново переживать события своей жизни и постараться понять, что он сделал не так. Почему именно его затянула эта временная петля. Возможно, то исправив что-то в прошлом, он сможет вернуть свою жизнь в прежнее русло? Все осложняется тем, что главный герой считает, что ошибок в жизни не совершал. И для начала ему надо покопаться в себе и понять, что он делал не так в своей жизни. А подробности истории мы узнаем в сериале Сансара 1 сезон. Смотреть его можно будет в онлайн-кинотеатре Okko.

Новинка:  Сто лет пути 2 сезон

Интересные факты

Режиссер проекта — Сергей Коротаев. Зрителям известны его работы. Это «Мосгаз. Дело 7», «Через прицел». Скоро выйдет его сериал «В парке Чаир».

Над сценарием работает Савва Минаев. Его работы всегда тепло встречаются зрителями. Это сериалы «Детектив на миллион», «Кукловод», «Художник».

Оператор — Андрей Воробьев («Спасите Колю»).

В первом сезоне планируется показать 8 серий.

Производством занимается компания «Медиаслово».

Сансара сериал 2023: актерский состав

Главную роль исполняет Павел Деревянко. На его счету много ролей.
Это Ковалев в «Дылдах», Витя в «Подельниках», Славик в «Бесспринципных».

В остальных ролях заняты актеры театра и кино:

  • Кристина Асмус («Хочу замуж»)
  • Павел Чинарев («Обратимая реальность»)
  • Ольга Сутулова («Спросите Марту»)
  • Анна Старшенбаум («Абсурд»)
  • Константин Крюков («Наследие»)
  • Светлана Немоляева («Синдром жизни»)
  • Илья Борисов («Воскресенский»)
  • Евгений Харитонов («Художник»)
  • Дмитрий Астрахан («Сирийская соната»)
  • Анна Зайкова («Закрыть гештальт»)
  • Яков Шапшин («Стражи Отчизны») и другие.

Сансара сериал 2023 — где и когда смотреть сериал, анонс

Сансара сериал 2023: дата выхода

Точная дата выхода 1 сезона сериала «Сансара» пока неизвестна. Съемки еще продолжаются. Премьера состоится в онлайн-кинотеатре Okko в 2023 году.

Название Дата выхода  
Сансара 1 сезон2023 год

Трейлер

Трейлер будет добавлен позднее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector