Шалашный рай сериал 2022

Говорят, что с любимым рай в шалаше. А если, это бывший возлюбленный? Могут ли бывшие ужиться под одной крышей? Могут, если их объединяет одна цель. Шалашный рай сериал 2022, съемки которого начались в октябре, расскажет такую историю. В ней будет много смешных моментов, поэтому любители добрых комедий, не пропустите премьеру.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Шалашный рай сериал 2022: описание серий

Главной героине Людмиле около 40 лет. Она очень страдает от одиночества. Конечно, рядом с ней любимая дочь, мама и лучшая подруга Кира. Но того, единственного, на белом коне, она так и не встретила. Говорят, что после 40 лет жизнь только начинается. Но так бывает только в кино, считает Людмила. И лучше взять ситуацию в свои руки и начать действовать. Живя в Иваново, городе невест, найти жениха трудно. Поэтому Людмила решает ехать в Москву. Там живет ее бывший муж Михаил. Не сможет же он выставить на улицу бывшую супругу? Тем более что она все это время так и оставалась прописанной в его квартире.

Михаил в шоке от происходящего. С Людмилой он расстался при странных обстоятельствах. Сначала все было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы Людмила его бросила. Потом родила дочь от другого мужчины. А спустя 19 лет появилась на пороге его квартиры, как ни в чем, ни бывало. Людмила объясняет цель своего визита. Ей нужно срочно найти мужа. Михаил решает ей помочь. Что руководит им? Он и сам не знает, то ли искреннее желание сделать благое дело.

Новинка:  Катя и Блэк сериал 2020

То ли просто хочет, чтобы его бывшая быстрее освободила его жилплощадь. Так или иначе, искать потенциального жениха бывшие супруги будут вместе, а это приведет к массе забавных ситуаций и нелепых курьезов. Подробности в сериале Шалашный рай 1 сезон. Смотреть все серии онлайн можно будет по окончании съемок в сети.

Шалашный рай сериал 2022 — дата выхода, описание серий

Интересные факты

  • Режиссером выступает Максим Василенко. Среди его работ «Тайны Лилит», «Преступление».
  • Автором идеи стала Яна Романенко («Любовь с доставкой на дом»). А сценарий написал Андрей Бережанский («Жена Робинзона»).
  • Оператор — Геннадий Немых («Соколова подозревает всех»).
  • Производством занимается компания Epic Media.

Шалашный рай сериал 2022: актерский состав

Главные роли в сериале исполняют актеры:

Алексей Демидов. Он снимался во многих сериалах. Это «Сыграй моего мужа», «Народный артист». Сейчас в производстве находится сказка «Огниво против Волшебной скважины», где у него роль Ганса.

Юлия Ковалева. В основном, у нее пока были роли второго плана. Из наиболее заметных можно выделить роль жены Федора в «Отеле Элеон».

Наталья Тетенова. Зрители знают его по роли Клавы в «Соседях», Ларисы в «Диком».

Андрей Финягин. На его счету более 65 ролей. Он снимался в сериалах «Я тебя не боюсь», «Девушки с Макаровым»,

Евгений Шляпин. Ролей в кино у него пока мало, в основном, он играет в театре.

Андрей Мясников. Среди фильмов с его участием «Зацепка», «Жиза».

Шалашный рай сериал 2022: дата выхода

Когда выйдет 1 сезон сериала «Шалашный рай»? Дата выхода пока не анонсирована. Скорее всего, премьера состоится не ранее 2023 года.

Название Дата выхода  
Шалашный рай 1 сезонне ранее 2023 года

Трейлер

Трейлер сериала будет добавлен позднее.

1 Комментарии

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector