Шторм сериал 2019

Эксклюзивная онлайн премьера Шторм 2019 – отечественный детектив с элементами драмы, трансляция которого осуществляется на телеканале START. Съемки проводились в студии «Марс Медия», которая создала много известных кинокартин. Над сценарием работала Наталия Мещанина и Илья Тилькин. Уже известна точная дата выход Шторм сериал 2019. Если проект будет востребован, то разработчики возьмутся за съемки продолжения.

Сюжет сериала Шторм 2019

История разворачивается в отделении полиции Москвы вокруг Миши Осина и Сережи Градова. Сотрудник убойного отдела и агент по коррупции поддерживают дружеские отношения на протяжении многих лет.

Супруга Сергея в один момент попадает в больницу, где ей ставят неутешительный диагноз. Для лечения необходима операция, которая проводится на платной основе. Оперативник получает небольшую зарплату, поэтому не имеет за душой ни гроша. Как результат – приходится идти на должностное преступление Градов заметает следы в надежде на то, что никто не узнает о том, каким путем он заработал деньги на лечение своей супруги.

Дело о коррупции поручают Осину. Товарищ понимает, кто стоит за этим, но улик, которые это могут подтвердить, нет. Несмотря на дружбу, Михаил хочет наказать виновника. Он начинает расследование, даже не подозревая, чем ему все это обернется. Но его чувства оказываются гораздо сильнее страха перед смертью.

Главные герои

  • Сергей Градов (Александр Робак).
  • Михаил Осин (Юрий Осокин).

Что покажут в 1 сезоне

Произошла самая настоящая трагедия. Местная полиция не снимает с себя ответственности, потому что погибли ни в чем невиновные люди. Сотрудники правоохранительных органов поставили перед собой задачу – найти преступника и наказать в соответствии с действующим законодательством.

Новинка:  Хозяйка горы сериал 2020

На носу выбору. Местные чиновники, выдвинувшие свою кандидатуру, предлагают договориться, но следователи непреклонны. Сергей Градов ставит превыше всего справедливость. Выше правды только любовь. Сережа сталкивается с серьезной проблемой – его жена больна, и он может также заразиться.

Выше закона – милость.  Сережа переступает через собственные принципы, чтобы отправить жену на лечение в Германию. Он берет крупную взятку. За смерти невинных людей никто не наказан. Чиновники остаются невиновными. Жена Сергея понимает, то цена ее жизни оказалась слишком высокой.

Выше справедливости – прощение. Михаил узнает, то виной всему его старый приятель. Он называет его предателем. Жена Градова утверждает, что у каждого человека есть права, в том числе и право на смерть. Он пытается покончить жизнь самоубийством, но он спасает ее. Без нее ему не жить…

Дата выхода сериала Шторм 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-085 сентября 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Борис Хлебников («День до», «Долгая счастливая жизнь», «Здорово и вечно», «Пока ночь не разлучит»).
  • Генеральный продюсер – Рубен Дищдишян.
  • Съемочный процесс проводился на территории Кронштадта и Санкт-Петербурга.
  • Сериал не будет показан по телевидению.
  • Проект имеет возрастное ограничение 18+.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector