Скрытые мотивы сериал 2020

«Скрытые мотивы» — предстоящий драматический сериал с весьма запутанным сюжетом, что гарантирует ему интерес зрителя. В сериале снимаются актеры, хорошо знакомые зрителю, что является еще одним фактором, который гарантирует внимание к картине. Что ж, давайте разбираться, когда состоится премьера, о чем сериал и кто в нем снимается.

Дата релиза 1 сезона сериала «Скрытые мотивы» пока не называется. Вероятнее всего, премьера придется на осенний премьерный сезон 2020 года.

Скрытые мотивы сериал 2020 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Скрытые мотивы 1 сезон – сюжетная линия

Жизнь Нины Покровской со стороны кажется идеальной, ведь она уже 16 лет в браке, у них с мужем подрастает сын Артем. В общем Нина считает себя счастливой женщиной. Супруг Нины, Иван, окружает ее заботой, и работает на высокой должности в следственном департаменте. Нина просто обожает фотографировать, и уделяет своему хобби все свое свободное время. После окончания вуза Нина немного поработала следователем, и даже умудрилась вычислить и задержать маньяка, известного, как «Стекольщик», за которым московские правоохранительные органы гонялись на протяжении длительного времени. Однако после поимки преступника главная героиня решила все же, что достаточно и одного следователя в семье.

Кадр из сериала "Скрытые мотивы"
Кадр из сериала «Скрытые мотивы»

Отец Нины, Влидимир Сазонов, в прошлом тоже работал в милиции, но сейчас он в отставке и предпочитает проводить время со своими бывшими сотрудниками за ловлей рыбы. Ему совершенно не нравится муж дочери, которого он считает бесчестным и бессовестным человеком, помешанным на карьере. Сын Артрем – школьник, который очень быстро взрослеет, много думает и мало говорит, и, кажется, впервые влюбился. Жизнь течет своим чередом.

И вот однажды Нина, занимаясь любимым делом, видит в объективе фотокамеры своего супруга. Вся проблема в том, что его не должно быть в городе. Но это даже не главное, важнее то, что он не сам, а с молодой барышней! Нина сразу же начинает вспоминать странности в поведении мужа, на которые старалась не обращать внимания. Не желая жить с предателем, Нина решает от него уйти. Женщине предстоит начать жизнь с чистого листа и наконец-то найти свое место в жизни…

Скрытые мотивы 1 сезон – главные герои

  • Нина Покровская – домохозяйка, которая посвятила себя семье. В свободное время занимается фотографией. Узнав, что муж ей неверен, уходит от него и начинает жизнь сначала. Роль исполняет Светлана Колпакова («Клуб обманутых жен», «Золотая Орда»).
Кадр из сериала "Скрытые мотивы"
Кадр из сериала «Скрытые мотивы»
  • Иван Покровский – муж Нины, который работает в правоохранительных органах. Роль исполняет Кирилл Сафонов («Холодные берега», «Люби всех»).
  • Владимир Сазонов – отец Нины, подполковник милиции в отставке. Роль исполняет Игорь Бочкин («Портрет любимого», «Круговорот»).

Скрытые мотивы 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2020 года
1x02Эпизод 2Осень 2020 года
1x03Эпизод 3Осень 2020 года
1x04Эпизод 4Осень 2020 года
1x05Эпизод 5Осень 2020 года
1x06Эпизод 6Осень 2020 года
1x07Эпизод 7Осень 2020 года
1x08Эпизод 8Осень 2020 года

Интересные факты

  1. Режиссерское кресло занял Всеволод Аравин («Весной расцветает любовь», «Дорога на остров Пасхи»).
  2. Над сценарием работала Маргарита Смирнова («Земский доктор», «Раз, два! Люблю тебя!»).
Новинка:  Куколка сериал 2024

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector