След Новый сезон 2019-2020

Существует множество русских сериалов о работе полиции и прочих отделов правоохранительных органов, но далеко не все эти сериалы могут похвастаться долголетием и неуменьшающейся популярностью. Вот уже более десяти лет зрители с удовольствием смотрят новые серии телесериала «След», а теперь они ждут, когда появится возможность «След» Новый сезон 2019-2020 все серии смотреть онлайн.

След Новый сезон 2019-2020 все серии смотреть онлайн

След Новый сезон 2019-2020 – сюжет

Многосерийный фильм повествует о работе особого отдела правоохранительных органов, который называется «Федерально-Экспертная Служба». Работают здесь специалисты самых различных областей: баллисты, программисты, оперативники, судмедэксперты. Отдел оснащен аппаратурой по последнему слову технику, благодаря чему здесь можно сделать абсолютно любой анализ и провести исследования, что очень помогает во время расследования преступлений.

Кадр из сериала "След"
Кадр из сериала «След»

За помощью к ФЭСовцам обращаются сотрудники самых разных специальных служб, занимающие абсолютно разные должности: от молодого участкового до следователя из прокуратуры и даже выше. По сути, ФЭС является собранием сразу нескольких отделов, что позволяет работать очень продуктивно. В распоряжении у ФЭС имеются мощные микроскопы, супермощные компьютеры, а также эксперты в области программирования, и масса самой новой техники, которая способна обнаружить мельчайшую улику.

Особенность ФЭС заключается не только в новомодной аппаратуре, но и в сотрудниках отдела, которым нет равных. Они выезжают на места преступлений, занимаются построением теорий и поиском улик, на которые бы обычные полицейские попросту не обратили бы внимания.

Новинка:  Американская история преступлений 3 сезон

След Новый сезон 2019-2020 – главные герои

  • Галина Рогозина – начальница ФЭС, доктор медицинских наук в звании полковника. Ее муж погиб, и поэтому Галина посвящает большую часть своего времени работе. Сотрудники уважают ее, невзирая на то, что Рогозина старается держаться на расстоянии от людей. Героиню играет Ольга Копосова («Свидание», «Курортный роман»).
  • Николай Круглов – замначальника ФЭС. Единственный сотрудник конторы Рогозиной, которого она не выбирала. Порой бывает импульсивен, но предан делу не меньше остальных своих коллег. Героя играет Владимир Ташлыков («Цвет черемухи», «Молодой Волкодав»).
Кадр из сериала "След"
Кадр из сериала «След»
  • Сергей Майский – бывший майор ГРУ, неоднократно работал под прикрытием. При необходимости без проблем перевоплощается в кого угодно. Героя играет Павел Шуваев («Безмолвный свидетель», «Круиз»).
  • Валентина Антонова – женщина, которая не боится вида крови, трупов и даже расчлененных тел, так как работает она патологоанатомом, и ежедневно со всем этим сталкивается на работе. Героиню играет Анна Данькова («Профиль убийцы 2», «Гроздья винограда»).

След Новый сезон 2019-2020 дата выхода серий

Название серииДата выхода
Эпизод 12019 год
Эпизод 22019 год
Эпизод 32019 год
Эпизод 42019 год
Эпизод 52019 год
Эпизод 62019 год
Эпизод 72019 год
Эпизод 82019 год
Эпизод 92019 год
Эпизод 102019 год

Интересные факты

  1. Изначально сериал транслировался на Первом канале, а с 5 сентября 2011 года «переехал» на Пятый канал.
  2. У проекта есть несколько спин-оффов – «Садовник», «Акватория» и «След-52».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector