Смертельный номер сериал 2020

«Смертельный номер» — сериал 2020 года от Первого канала в жанре военная драма. О работе над сериалом стало известно еще в 2016 году, однако и по сей день зрители так и не смогли насладиться его просмотром. Но это обещают вскоре исправить, поэтому запасаемся терпением!

Дата выхода 1 сезона сериала «Смертельный номер» еще не названа, но известно, что премьера на Первом канале запланирована на весну 2020 года.

Смертельный номер сериал 2020 все серии смотреть онлайн

Смертельный номер 1 сезон – сюжетная линия

В один из городков Латвии прибывает известный гипнотизер Андрей Белов, работающий под псевдонимом Великий Армандо, со своим цирком-шапито. Артисты выступают накануне начала Великой Отечественной, и во время своего номера, находясь под куполом цирка, эквилибристка Эльза обращает внимание на девочку в зале, которая, как две капли воды, похожа на их с Андреем покойную дочь. Это приводит к тому, что Эльза в состоянии шока теряет равновесие, с грохотом падает на арену, получив серьезные повреждения.

Кадр из сериала "Смертельный номер"
Кадр из сериала «Смертельный номер»

Тем временем начинается война, из-за чрезвычайного происшествия с Эльзой, эвакуировать цирк не получается. Когда в город входят немцы, начинается охота на людей еврейского происхождения, которых прямо семьями отправляют в концентрационный лагерь. Великий Армандо оказывается в незавидном положении, ведь у него появился личный враг в лице непоколебимого Айварса. Вместе с тем перед мужчиной стоит задача особой важности: спасти свою супругу-еврейку и артистов цирка, которые стремятся принять участие в сражении с фашистами. Но и это не все, ведь также Белов должен найти таинственную девочку, которую видела в зрительном зале его жена…

Смертельный номер 1 сезон – главные герои

  • Андрей Белов – гипнотизер, который возглавляет цирковую труппу. Отличается умом, отважностью и умением манипулировать человеческим сознанием. Роль исполняет Александр Робак («Эпидемия», «Тайна печати дракона»).
  • Эльза – воздушная гимнастка, супруга Андрея, еврейка по национальности. У них с Андреем была дочь, но она умерла несколько лет назад. Роль исполняет Анастасия Городенцева («Олимпийская деревня», «Подъем с глубины»).
Кадр из сериала "Смертельный номер"
Кадр из сериала «Смертельный номер»
  • Зарецкая – одаренная девушка с непростым характером, которая работает в цирке дрессировщицей. Роль исполняет Юлия Галкина («Позднее раскаяние», «Люблю тебя любую»).
  • Айварс – потомок старейшего латышского рода, аристократ, который чрезмерно любит себя. Он ненавидит русских в своей стране, и начинает преследовать шапито Белова. Роль исполняет Владимир Селезнев («Темная лошадка», «Петербургский роман»).

Смертельный номер 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Весна 2020 года
1x02Эпизод 2Весна 2020 года
1x03Эпизод 3Весна 2020 года
1x04Эпизод 4Весна 2020 года
1x05Эпизод 5Весна 2020 года
1x06Эпизод 6Весна 2020 года
1x07Эпизод 7Весна 2020 года
1x08Эпизод 8Весна 2020 года

Интересные факты

  1. Съемочный процесс начался в августе 2016 года, снимали в Кулдиге и Вентспилсе, латвийских городах, а также в замке Эдоле времен средневековья.
  2. Основные съемки подошли к концу в ноябре 2016 года.
  3. Премьера телесериала на Первом канале планировалась еще в 2017 году, но этого так и не произошло.
  4. Кресло режиссера занял Олег Газе («Линия Марты», «Сашка, любовь моя»).
Новинка:  Мулан 2

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector