Содержанки сериал 2019

Вскоре наконец-то выйдет долгожданный эротический триллер «Содержанки», трансляция которого будет проходить на канале START, однако мы предлагаем Вам «Содержанки» сериал 2019 все серии смотреть онлайн у нас на сайте сразу после премьеры. Так, премьера сериала запланирована на весну 2019 года.

Содержанки сериал 2019 все серии смотреть онлайн

Содержанки сериал 2019 содержание и описание серий

Как правило, молодые художники ищут вдохновения в больших городах, поэтому совершенно неудивительно, что молодая художница по имени Даша следует их примеру и отправляется в российскую столицу на поиски лучшей жизни. Как и большинство девушек, Даша хочет жить лучше, и готова бороться за осуществление мечты. Однако вскоре ей приходиться столкнуться с реальностью: в городе, которым правят большие деньги, ни красота, ни молодость, ни талант ничего не значат, если им не будет придан блеск гламура.

Кадр из сериала "Содержанки"
Кадр из сериала «Содержанки»

Стать частью светского общества крайне непросто, тем более, если у тебя нет влиятельного покровителя, который тебя в него введет. Однако это исправимо, ведь именно для этого существуют такие люди, как светские свахи, и к одной из них решает отправиться Даша. Алиса славится своей способностью выгодно пристроить своих клиенток, найдя для них идеальную пару. В прошлом Алиса уже помогла Марине, подружке Даши, которая с помощью Алисы обрела состоятельного ухажера, оплачивающего все прихоти своей молодой любовницы. Сам же покровитель Марины женат, однако девушку это не смущает.

Однако Даше удача не улыбается, и трагическое происшествие рушит ее воздушные замки, а вскоре и вовсе рушится весь уклад гламурного мира. К тому же, далеко не все содержанки живут на широкую ногу. Существуют и люди, которые и вовсе еле выживают на свою зарплату. К таким относится Лена Широкова, следователь полиции, которая берется расследовать преступление, совершенное в светском обществе: в одном из туалетов престижного ресторана был обнаружен труп молодой девушки…

Новинка:  Крылья бабочки сериал 2021
Кадр из сериала "Содержанки"
Кадр из сериала «Содержанки»

Так каково это – быть птичкой в золотой клетке? Так ли прекрасен мир, в котором живут содержанки? Богатые мужчины, содержащие симпатичных девушек, считают их своей собственностью, приобретенной за деньги, поэтому вольны с ними делать все, что только захотят. Такой ли жизни хотят молодые девушки на самом деле?

Содержанки 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Весна 2019 года
1x02Эпизод 2Весна 2019 года
1x03Эпизод 3Весна 2019 года
1x04Эпизод 4Весна 2019 года
1x05Эпизод 5Весна 2019 года
1x06Эпизод 6Весна 2019 года
1x07Эпизод 7Весна 2019 года
1x08Эпизод 8Весна 2019 года

Интересные факты

  1. Режиссерское кресло занял Константин Богомолов, он же выступил одним из сценаристов многосерийного фильма. Для Богомолова «Содержанки» станут первой дебютной картиной в его кинокарьере.
  2. В число сценаристов, помимо Константина Богомолова, вошли Нана Гринштейн («Анна Герман. Эхо любви», «Обратный отсчет») и Анна Рубцова.
  3. Среди актрис, играющих главных героинь, можно увидеть Дарью Мороз, которая приходиться бывшей супругой Константину Богомолову.
  4. Рабочее название телесериала – «Светская жизнь».
  5. Съемки проекта начались в сентябре 2018 года в российской столице, а закончились они в декабре того же года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector