Соник в кино мультфильм 2019

Пожалуй, сложно отыскать человека, который не играл бы в игру об Еже Сонике на «Сеге», и совсем скоро у нас появится уникальная возможность посмотреть игровой фильм «Соник в кино», который наверняка понравится как детишкам, так и взрослым. «Соник в кино» мультфильм 2019 года смотреть онлайн мы сможем чуть позже официальной премьеры, назначенной на 7 ноября текущего года.

Соник в кино мультфильм 2019 смотреть онлайн

Соник в кино – сюжет

Вот уже на протяжении длительного времени самым главным врагом Ежа Соника является Доктор Эггман, он же Доктор Иво Роботник, который постоянно стремится поработить мир. И на этот раз главному герою снова предстоит столкнутся с ним, ведь только так он сможет вернуть свои золотые кольца, заполучить которые Эггман всегда стремился. Злодей всегда находит способы обхитрить своих жертв, но Сонику, как правило, удается отыскать выход из ситуации.

Кадр к мультфильму "Соник в кино"
Кадр к мультфильму «Соник в кино»

Благо, на этот раз главный герой будет противостоять Доктору Эггману не сам, ведь в этом ему берется помогать шериф Том Вачовски. Он отправляется в эпическое путешествие вместе с жителями городка, которые предлагают свою помощь, в Сан-Франциско, где, собственно, все и происходит. Вот только ситуация усложняется еще и тем, что самого Ежа Соника преследуют секретные службы.

Соник в кино – главные герои

  • Еж Соник – антропоморфный «малолетний преступник» синий еж, который бегает со сверхзвуковой скоростью и находиться в бегах от правительства. Персонаж разговаривает голосом Бена Шварца («Медаль Почета», «Вечерняя школа»).
  • Том Вачовски — новый шериф городка Грин Хиллс, который дружит с Соником и помогает ему в борьбе с Доктором Роботником. Героя играет Джеймс Марсден («Затерянные хроники вьетнамской войны», «Безвыходная ситуация»).
  • Иво Роботник, он же Доктор Эггман – гениальный, однако свихнувшийся изобретатель, а также ученый, который является злейшим врагом главного героя. Персонажа озвучивает Джим Керри («Невероятный Берт Уандерстоун», «Пингвины мистера Поппера»).
Новинка:  Гриффины 19 сезон
Кадр к мультфильму "Соник в кино"
Кадр к мультфильму «Соник в кино»
  • Джо-Джо играет Мелоди Ниманн.
  • Агента Стоуна играет Ли Мадждуб («Между нами горы», «Волшебники»).
  • Безумного Карла играет Фрэнк Ч. Тернер («Неизвестная империя», «Мистическая пятерка»).
  • Министра Внутренней Безопасности играет Эльфина Люк («Видоизмененный углерод», «Хороший доктор»).

Соник в кино дата выхода частей

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Соник в кино8 ноября 2019 года7 ноября 2019 года

Интересные факты

  1. Мультфильм основан на одноименных компьютерных играх компании Sega.
  2. Режиссерское кресло досталось Джеффу Фаулеру, для которого игровой фильм «Соник в кино» станет первой серьезной работой.
  3. Тома Вачовски мог сыграть Пол Радд, известный по роли Человека-муравья в киновселенной Marvel, однако роль все же досталась Джеймсу Марсдену.
  4. Съемки стартовали 30 июля 2018 года и закончились 16 октября, рабочее название картины – «Ночь казино».
  5. Слоган мультфильма гласит: «Скорость – его второе имя».
  6. Бюджет картины составляет 90 миллионов долларов.
  7. Над музыкальным сопровождением работает Джанки Экл-Эл («Хроники хищных городов», «Темная башня»).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector