СССР сериал 2019

Мы видели массу фильмов о дружбе, и в этом году нам обещают предоставить возможность «СССР» сериал 2019 все серии смотреть онлайн. Этот сериал заставит нас перенестись в прошлое и проследить за дружбой четверых парней на протяжении десятилетия. Что ж, давайте поговорим о том, чего ожидать от сериала и об актерском составе.

СССР сериал 2019 все серии смотреть онлайн

СССР 1 сезон – сюжетная линия

Сергей, Самвел, Семен и Роман подружились еще, когда служили в армии, и даже прозвали свой коллектив СССР, так как именно так выглядит сокращение их имен. В 1981 году ребята демобилизовались и договорились, что ежегодно будут встречаться возле Спасской башни на Красной площади. Именно здесь прошел первый день ребят в день дембеля, а затем каждый из них отправился в своем направлении: один уехал в Полтаву, другой – в Спитак, третий – в Ленинград, ну а последний остался в столице.

А тем временем страна терпела перемены, сваливавшиеся, как снег на голову. Каждый из ребят испытал эти перемены на себе и пережил определенные потери, но при этом их дружба осталась нерушимой.

Кадр из сериала "СССР"
Кадр из сериала «СССР»

Сергей собирался пойти по стопам своего отца, партийного работника, однако, когда комсомол рухнул, он увлек с собой и планы парня. Родственники Семена, евреи по национальности, намерены эмигрировать из-за волны антисемитизма.

Самвел снова приезжает в столицу, так как намерен стать художником и уверен, что в Москве у него будет больше перспектив, но, повстречав Веру, сестру Сергея, парень без памяти в нее влюбился и вскоре женился на девушке, невзирая на то, что данная идея была не по душе отцу его друга. Но счастье молодых было омрачено известием о том, что в Спитаке произошло серьезное землетрясение, и неизвестно выжили ли родные Самвела.

Новинка:  Год культуры 2 сезон

Роман же с трудом пережил несчастную любовь и тоже вернулся в Москву, рассчитывая заработать большие деньги, и неважно каким путем. Удастся ли дружбе парней перенести все испытания, свалившиеся на них, или же их команда распадется, подобно государству, в котором образовалась?

СССР 1 сезон – главные герои

  • Сергей – сын партийного работника, собиравшийся пойти по отцовским стопам, однако этому помешал распад комсомола. Героя играет Илья Малаков («Корабль», «Остров сокровищ»).
  • Самвел – выходец из Армении, приехавший в Москву в поисках лучшей жизни, и повстречал Машу, которая вскоре стала его женой. Героя играет Самвел Тадевосян («Линия», «Переход»).
  • Семен – парень еврейского происхождения, решивший поселится в столице. Героя играет Алексей Веселкин («Далеко от войны», «Москва. Центральный округ»).
Кадр из сериала "СССР"
Кадр из сериала «СССР»
  • Роман – парень из Полтавы, который намерен строить свою жизнь в Москве. Героя играет Филипп Бледный («Майор Соколов. Игра без правил», «Отель Элеон»).
  • Вера – жена Самвела, а также сестра Сергея. Героиню играет Анастасия Уколова («Молодежка. Взрослая жизнь», «Любовь как стихийное бедствие»).
  • Женя – девушка, которая в будущем станет театральным продюсером. Героиню играет Аглая Шиловская («Чужой среди своих», «Прощай, любимая…»).
  • Горошко играет Евгений Березовский («Стрелок-3. Возвращение героя», «Практика. Второй сезон»).
  • Лену Вишневскую играет Анастасия Чистякова («Двое против смерти», «Колодец забытых желаний»).

СССР 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 12019 год
1x02Эпизод 22019 год
1x03Эпизод 32019 год
1x04Эпизод 42019 год
1x05Эпизод 52019 год
1x06Эпизод 62019 год
1x07Эпизод 72019 год
1x08Эпизод 82019 год
1х09Эпизод 92019 год
1х10Эпизод 102019 год
1х11Эпизод 112019 год
1х12Эпизод 122019 год
Новинка:  Пять минут тишины 4 сезон

Интересные факты

  1. Постановкой многосерийного ретро-фильма занялся Алексей Рудаков, работавший над сериалами «Соната для Веры» и «Консультант».
  2. Сценаристами проекта выступили Марина Дьяченко и Сергей Дьяченко.
  3. По предварительным данным премьера сериала состоится в этом году на Первом канале.
  4. Алексей Рудаков заметил, что вполне возможно, что будет снят второй сезон.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector