Стажёры 2019

Сериал Стажеры – отечественный детектив, который имеет неплохие перспективы. Российская кинолента уже после анонса стала самой ожидаемой среди аналогов. Проект еще находится на стадии производства, но разработчики уже сообщили ориентировочную дату выхода Стажёры 2019.

Сюжет сериала Стажёры 2019

Стражи правопорядка трудятся гораздо больше остальных. На их участь ложатся сложные задачи. Ежедневно сотрудникам полиции приходится сталкиваться с серьезными проблемами. Ребята часто рискуют не только своим здоровьем, но и жизнью. Все это идет на благо общественности. Практический каждый полицейский предан своему делу и стремится сделать этот мир лучше.

Главные герои только недавно выпустились из полицейской академии. Еще в детском возрасте они твердо решили для себя посвятить свою жизнь полиции. Со школьной скамьи они делали все, что от них требовалось на пути к становлению законником. Родители и близкие родственники до конца не верили, что их дети на самом деле станут служителями правопорядка. Они принимали детскую мечту за банальность. Практически все дети после школы даже и не вспоминают о своей мечте, но только не главные герои.

Главные герои

  • Игорь Пазыч.
  • Дмитрий Смирнов.
  • Линда Лапиньш.
  • Андрей Чубченко.
  • Азамат Нигманов.
  • Александр Андриенко.

Что покажут в 1 сезоне

Четверо закадычных товарищей – три парня и одна девушка, не отступили от задуманного. Они сообща сделали все возможное, чтобы поступить в академию МВД и успешно закончить учебное заведение.  Ребята не обращали внимания на мнение своих родителей, которые были категорически против, т. к. такой род деятельности связан с серьезными рисками.

Новинка:  Версаль 4 сезон

Парни были уверены, что каждый рабочий день станет для них новым приключением, но эта мечта не воплотилась в реальность. Та теория, которая хорошо была освоена примерными учениками, была от реальности очень далеко. Как оказалось, не все полицейские честны перед людьми и перед законом. Они не стараются раскрыть дела, а отлаживают их подальше на полку, просиживая рабочее время. Никто не хочет работать бесплатно. Зарплаты ни на что не хватает, поэтому они ждут взяток от каждого заявителя.

На практику ребята попали в ОВД под управлением Ремизова, который был циничным оперативником. Практически все коллеги оказались настолько ленивы, что уровень раскрываемости преступности в следственном отделе очень низкий. Руководители решили, что все обязанности можно переложить на молодое поколение. Стажеры более активны и чувствуют за собой обязанности. Главным героям удалось найти адекватных следователей и создать команду, которая смогла повысить уровень раскрываемости…

Дата выхода сериала Стажёры 2019 – график серий

Номер сезонаДата выхода
1-йОсень-зима 2019 года

Интересные факты

  • Режиссеры – Илья Силаев, Олег Ларин.
  • Проектом занялась киностудия «КИТ».
  • Сценаристы – Александр Олейников, Савва Минаев и Евгений Керов.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector