Стражник сериал 2021

Присказка «меньше знаешь – лучше спишь» порой оказывается очень даже правдивой, ведь для своего же спокойствия порой правду лучше не знать. Но что делать, если однажды эта правда вылезает на поверхность и переворачивает твою жизнь с ног на голову? И с данной дилеммой сталкивается герой детективного сериала «Стражник» с Макаром Запорожским в главной роли. Когда будет «Стражник» сериал 2021, детали сюжета и производства дальше в статье.

Сразу же заметим, что дата релиза сериала «Стражник» еще не объявлена, известно только, что премьера запланирована на конец 2021 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Стражник сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Стражник сериал 2021 – сюжетная линия

Михаил Царев всегда считал своего отца человеком чести, который не способен на какие-либо плохие поступки. Родитель являлся для парня примером и образцом для подражания, он занимает высокий пост в правоохранительных органах, являясь начальником местного управления Росгвардии. И, разумеется, спецназовец Михаил не мог себе позволить пропустить юбилей отца, вот только он даже не догадывался, что этот день перевернет его жизнь с ног на голову.

Кадр из сериала "Стражник"
Кадр из сериала «Стражник»

В ресторан, где проходит празднование, является группа захвата, которая задерживает Николая Царева, так как он подозревается в коррупции. Михаила еле удается успокоить, он с кулаками бросается на группу захвата, будучи уверенным, что отец ни в чем не виновен. Не желая верить в правдивость обвинений, Михаил, заручившись поддержкой своего близкого товарища Руслана Гранина, являющегося подающим надежды офицером вневедомственной охраны Россгвардии, намерен докопаться до истины.

Для этого он планирует внедрится в систему и провести расследование изнутри, вот только должность выше простого сержанта ему не светит. Но Михаил даже не догадывается, что правда, к изобличению которой он так отчаянно стремится, шокирует его не меньше, нежели произошедшее…

Стражник 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2021 года
1x02Эпизод 2Конец 2021 года
1x03Эпизод 3Конец 2021 года
1x04Эпизод 4Конец 2021 года
1х05Эпизод 5Конец 2021 года
1х06Эпизод 6Конец 2021 года
1х07Эпизод 7Конец 2021 года
1х08Эпизод 8Конец 2021 года

Стражник 1 сезон – главные герои

  • Михаил Царев – боец спецназа, который ратует за восстановление справедливости после ареста отца. Роль исполняет Макар Запорожский («Мастер», «Лекарство для Веры», «Случайный кадр»).
  • Николай Царев – полковник полиции, занимающий должность главы мурманского управления Российской гвардии. Подозревается в коррупции, за что был арестован прямо во время празднования своего юбилея. Роль исполняет Николай Козак («Три капитана», «Мятеж», «Годунов»).
Кадр из сериала "Стражник"
Кадр из сериала «Стражник»
  • Юлия Борисоглебская – следователь, которая уверенна в виновности Николая Царева. Роль исполняет Яна Енжаева («Приворот. Черное венчание», «Молодежка», «Бесстыдники»).
  • Руслан Гранин – друг детства Михаила. Как и Михаил, верит в невиновность Николая, так как тот является для него авторитетом. Роль исполняет Максим Щеголев («Виктория», «Красавица и воры», «Сердце женщины»).

Интересные факты

  1. Съемки многосерийного фильма стартовали в Санкт-Петербурге в середине лета 2021 года.
  2. Сериал будет транслироваться на телеканале НТВ.
Новинка:  Корабль 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector