Точка ноль сериал 2023

В последнее время много сериалов снимается при поддержке Института развития интернета. Один из новых проектов — Точка ноль сериал 2023, который снимается кинокомпанией Team Films для онлайн-кинотеатра Иви. Что известно о новом сериале? И когда он выйдет на экраны?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3391

Точка ноль сериал 2023: описание серий

В центре сюжета Анна Маркова. Она опытный врач-вирусолог. В Москве у нее была работа, карьера, семья. Но в силу сложных обстоятельств, главная героиня вынуждена бросить все и уехать в Новосибирск. Там она устраивается работать в Вирусологический центр. Для нее сейчас главное, отвлечься, забыть о прошлом и начать все с чистого листа. Она полностью отдает себя работе. Но и она преподносит неприятные сюрпризы.

Анна узнает, что в ближайшей деревне, скорее всего, вспышка опасного вируса. Это могло произойти из-за несанкционированной свалки, которую устроил местный мясокомбинат. Анна хочет самостоятельно проверить свои догадки. Она и не подозревает, насколько ей придется туго.

Жители деревни встречают ее крайне враждебно. Они не доверяют современным врачам и медицине. Попытки донести до них информацию о смертельном заболевании, ни к чему не приводят. Переубедить их в чем-то практически невозможно. Тем временем вирус распространяется с огромной скоростью. И речь идет не о новой разновидности гриппа, а о чуме. И это тип до этого неизвестный науке. Что ждет главную героиню? Сможет ли она остановить эпидемию? Об этом в 1 сезоне сериала «Точка ноль», дата выхода которого станет известна позднее.

Новинка:  Бремя истины 4 сезон

Точка ноль сериал 2023 — дата выхода, описание сюжета

Исполнители главных ролей

Вирусолога Анну Маркову сыграет Мария Александрова. На счету актрисы более 70 ролей. Это Екатерина в сериале «Екатерина», Соня во всех частях «Мосгаза», Люся в «Художнике». Скоро состоится премьера сериала «Открытый брак», где у нее главная роль.

Главные роли исполняют:

Сергей Марин. Среди фильмов с его участием «Начальник разведки», «Собор», «Гром. Трудное детство».

Мария Рыщенкова. Все зрители знают ее по роли Покровской в сериале «Склифосовский». А еще кинокарьера началась еще в детстве, когда она сыграла в короткометражке «Кешка и маг».

Наталья Рогожкина. В основном, у нее драматические роли. Она играла Ольгу в «Шторме», Надю в «Седьмой симфонии». А в 4 сезоне «Содержанок» ей досталась роль мэра.

Евгений Мундум. Все его роли всегда запоминаются зрителям. Это и Шестипалый в «Территории», и Хриплый в «Полярном», и Филофей в «Тоболе».

Константин Белошапка. Среди его ролей — Кир в «Привороте», Иван в «Наследии».

Остальной актерский состав пока неизвестен.

Интересные факты

  • Режиссером нового проекта стал Сергей Пикалов. Среди его фильмов «Мятеж», «В клетке-2».
  • Над сценарием работает Кирилл Притула.
  • Название «Точка ноль» рабочее и может быть изменено.

Точка ноль сериал 2023: дата выхода

Когда сериал «Точка ноль» выйдет в онлайн-кинотеатре Иви? Точная дата выхода пока не называется. Пока сериал находится в производстве, съемки продолжаются. Подождем официального анонса.

СезонДата выхода
Точка ноль 1 сезон2023-2024 г

Трейлер

Трейлер сериала пока не вышел.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector