Тонкие материи сериал 2020

В этом году Первый канал готовит немало интересных проектов, среди которых мелодраматический сериал «Тонкие материи». Картина уже заинтересовала зрителя, поэтому о ней стоит обязательно поговорить, а также рассказать об актерском составе и прочих интересных деталях.

Дата премьерного показа 1 сезона многосерийного фильма «Тонкие материи» приходится на осень 2020 года, но поговаривают, что премьера может состояться и раньше.

Тонкие материи сериал 2020 все серии смотреть

Тонкие материи 1 сезон – сюжетная линия

Действие многосерийного фильма переносит нас в 62-й год прошлого века в Москву. Сюда переезжает провинциальная девчонка по имени Татьяна, желая поступить в местный Текстильный институт, так как мечтает однажды стать модельером. Отличница Таня отлично шьет, знает особенности каждой ткани и посещает модные показы. И вот однажды, находясь на очередном показе, девушка оказывает помощь одной из моделей, которая неумышленно испортила дорогостоящий наряд. Татьяна без труда скрыла дефект, благодаря чему модель все же вышла на подиум.

В списках поступивших в институт Таня себя не находит, ведь ей отказали из-за того, что ее отец был судим. Но дочь убеждена в невиновности своего родителя. Отца Тани обвинили в пожаре на заводе, где он работал, из-за чего он провел за решеткой несколько лет. Не зная что делать дальше, девушка сталкивается на улице с моделью, которую выручила. Та решает отплатить услугой за услугу и предлагает ей место в сотой секции универмага под названием «Столица». Работать в данном месте мечтают многие, но лишь единицам удается туда попасть.

Кадр из сериала "Тонкие материи"
Кадр из сериала «Тонкие материи»

В 100-й секции продают дорогостоящие ткани из заграницы и шьют одежду «от кутюр». Попасть в данную секцию может далеко не каждый житель страны, ведь одеваются здесь лишь сливки общества. Отказываться от подобного предложения просто грех, и, разумеется, Таня с радостью соглашается. Поначалу девушка допускает некоторые ошибки и с трудом находит общий язык с коллегами, но вскоре все замечают талант Тани.

Однажды героиня знакомится с парнем, который учится в МГИМО, но общение с ним продолжать она не желает. Вскоре на работе ее просят доставить заказ высокопоставленному чиновнику. Каково же было удивление Тани, когда оказалось, что парень, с которым она познакомилась ранее, приходиться сыном данному клиенту. Парень по уши влюбляется в Таню, вот только у него скоро свадьба с другой девушкой…

Тонкие материи 1 сезон – главные герои

В телесериале снимались:

  • Константин Белошапка («Команда», «Колл-центр»);
  • Анастасия Талызина («Патриот», «Чудо-доктор»);
  • Анна Большова («Потерянный», «Маруся»);
Кадр из сериала "Тонкие материи"
Кадр из сериала «Тонкие материи»
  • Софья Лебедева («Бывшие», «Ольга»);
  • Артур Сопельник («Петрович», «Случайная невеста»);
  • Кузьма Сапрыкин («Отчаянные», «Золотая Орда»).

Тонкие материи 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2020 года
1x02Эпизод 2Осень 2020 года
1x03Эпизод 3Осень 2020 года
1x04Эпизод 4Осень 2020 года
1x05Эпизод 5Осень 2020 года
1x06Эпизод 6Осень 2020 года
1x07Эпизод 7Осень 2020 года
1x08Эпизод 8Осень 2020 года

Интересные факты

  1. Постановкой телесериала занялся Анарио Мамедов («Академия», «Алиби на двоих»).
  2. Над сценарием работали: Ольга Ларионова, Мария Микулина и Алексей Караулов.
Новинка:  Порт сериал 2021

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector