Третий в постели сериал 2023

Можно ли вернуть былые чувства? Или, это, как клеить разбитую чашку, вроде склеил, а трещины остались? Главные герои новой комедийной ленты Б. Хлебникова отправляются на отдых, чтобы сохранить брак. Что из этого получится? Узнаем, когда Третий в постели сериал 2023 года выйдет на экраны. А произойдет это совсем скоро.

Третий в постели сериал 2023: описание серий

Главные герои Любовь и Роман много лет в браке. Они вырастили дочь Настю, и теперь она сама уже замужем за Степаном и ждет ребенка. Отношения Любы и Ромы уже давно не те, что были когда-то. Никакой романтики нет и в помине, одни конфликты, взаимные упреки и ссоры. Брак на грани разрыва. Но Настя верит, что родителей еще можно помирить. Она решает во что бы то ни стало это сделать. Поэтому родители получают в подарок от дочери дорогой тур в Турцию. Отдых в пятизвездочном отеле со всеми удобствами, море, солнце, должны сделать свое дело и вернуть родителям то, что они где-то растеряли.

Третий в постели сериал 2023 — дата выхода 1 сезона

Любовь и Роман соглашаются полететь на курорт. Только мириться они не собираются, наоборот, у каждого свои планы. Сообщать дочери родители это не хотят, в ее положении расстраиваться вредно. Еще в самолете супруги начинают конфликтовать и все заканчивается еще большей ссорой. Теперь уже развода точно не избежать. В отеле Любовь решает назло мужу закрутить роман с красавцем-турком Эмилем. Она много пьет за ужином, а утром просыпается в номере с трупом в постели. С этого начинаются опасные и смешные приключения супругов в Турции. Смогут ли они пережить все несчастья, поддержать друг друга и вернуть былую страсть? Об этом в сериале «Третий в постели», 1 сезон можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре KION.

Новинка:  Кукольный домик 2 сезон

Актерский состав

  • В роли Романа зрители увидят Александра Робака. Он известен по фильмам «Честный развод», «Совершенно летние».
  • Роль его жены Любы досталась Анне Михалковой. Среди фильмов с ее участием «Номинация», «Ника». Скоро выйдет фильм «Танцуй, Селедка», где у нее одна из ролей.
  • В роли Насти снялась Любовь Аксенова. В следующем году выйдет несколько проектов с ее участием. Это 2 сезон «Почки», сериалы «Соцсети», «Проект Прометей».
  • Мужа Насти Степана играет Степан Девонин. Зрители знают его по роли Федора в «МДЖ», Вадима в «Семье». Девонин принимал участие в написании сценария к сериалу.

Третий в постели сериал 2023 — дата выхода 1 сезона

Интересные факты

  • Над сценарием трудились А. Касумова («Разница в возрасте»), С. Дьячковский и А. Собичевский («Барабашка»).
  • Режиссер — Борис Хлебников. Он снимал «Аритмию» и «Обычную женщину», «Шторм» и «Коктебель».
  • Основные съемки проходили в Турции.
  • В первом сезоне будет 6 серий.

Третий в постели сериал 2023: дата выхода

Когда сериал «Третий в постели» выйдет на экраны. Показ онлайн-кинотеатр KION запланировал на 2023 год. Точная дата выхода пока неизвестна.

Название сериалаКоличество серийДата выхода
Третий в постели 1 сезон62023 год

Трейлер

Трейлер пока не вышел, будет добавлен позднее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector