Триада сериал 2019

Телеканал ТНТ не перестаёт удивлять своих зрителей, регулярно запуская новые проекты.

Ярким примером этого является новый комедийный сериал «Триада» 2019 от продюсера Семёна Слепакова. Смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте.

Триада сериал 2019 все серии смотреть онлайн

1 серия (будет добавлена весной 2019 года)

Триада сериал 2019 содержание и описание серий

В переводе с греческого, триада обозначает некое единство, образованное тремя составными частями. Этим термином обозначается процесс построение стихов или образ мышления в философских диспутах. Кельты называли триадой женскую натуру. Однако Семёну Слепакову удалось найти данному определению новое значение, и адаптировать его к современным реалиям.

Сюжет закручивается вокруг Анатолия – офисного клерка и прекрасного семьянина. Толик живёт обычной жизнью, несёт в дом каждую заработанную копеечку, балуя любимую жену и радуя тёщу, которая в отличие от персонажей народного фольклора гордится своим зятем, расхваливая его перед подругами. Жизнь Толика только кажется безоблачной.

Триада сериал 2019 содержание и описание серий
Триада сериал 2019 — презентация.

Парня угнетает отсутствие детей, поэтому он считает семью неполноценной. Супруга уговаривает подождать и пожить для себя, но Толик проявляет несвойственную для него настойчивость. Женщина признаётся, что просто неспособна завести ребёнка по медицинским показателям, и проведённое обследование полностью подтверждает бесплодие.

Анатолий погружается в грустные размышления, однако, один из приятелей советует ему не отчаиваться и попробовать поискать счастье на стороне. Так у Анатолия появляется любовница, и вскоре примерный семьянин с головой погружается в водоворот супружеских измен. Скромный офисный служащий проявляет недюжинные способности на любовном фронте, поэтому успевает уделять внимание жене и своей тайной пассии. Заподозрить Анатолия в измене невозможно, поэтому он умудряется заводить лёгкие интрижки на стороне, чувствуя себя настоящим героем-любовником.

Новинка:  Шиттс Крик 6 сезон
Триада сериал 2019
Триада сериал 2019 от ТНТ Премьер.

Погрязший в любовных утехах Толик забывает о своём желании иметь детей. Его вполне устраивает сложившаяся жизнь, и он не собирается ничего менять. Однако некие высшие силы всё же сподобились удовлетворить его давние мольбы, и отреагировали весьма неожиданным образом. Анатолий узнаёт, что любовницы умудрилась от него забеременеть.

Самое комичное, что с претензией на отцовство обращается и одна из случайных подружек. Ошарашенный этими новостями, дважды будущий отец возвращается домой, и улыбающаяся жена сообщает ему, что тест на беременность показал положительный результат. Несмотря на внешнюю неразборчивость в сексуальных связях, Толя остаётся порядочным парнем, и теперь ему предстоит сделать непростой моральный выбор.

Триада сериал 2019 дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Первый квартал 2019 года
1x02Эпизод 2Первый квартал 2019 года
1x03Эпизод 3Первый квартал 2019 года
1x04Эпизод 4Первый квартал 2019 года
1x05Эпизод 5Первый квартал 2019 года
1x06Эпизод 6Первый квартал 2019 года
1x07Эпизод 7Первый квартал 2019 года
1x08Эпизод 8Первый квартал 2019 года
1x09Эпизод 9Первый квартал 2019 года
1x10Эпизод 10Первый квартал 2019 года

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector