Уроки жизни и вождения сериал 2021

Новый украинский сериал, снимающийся на студии Filmstream, при содействии Vileton Films по заказу ТРК Украина расскажет нам о Анне Любич, в жизни которой после ухода из большого спорта появляется масса проблем, о которых ранее она и не подозревала, будучи всегда занятой чем-то иным. Дмитрий Матов, режиссер картины, как всегда, показывает высочайший профессионализм, создавая очередной шедевр киноиндустрии. Так, когда выйдет «Уроки жизни и вождения» сериал 2021?

С большой долей вероятности можно утверждать, что премьера сериала «Уроки жизни и вождения» состоится осенью 2021 года.

Уроки жизни и вождения 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года

Уроки жизни и вождения сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Уроки жизни и вождения сериал 2021 – сюжетная линия

Автогонщик – не просто профессия, это совокупность ключевых характеристик, необходимых для правильного вождения. Реакция просто необходима, если ты мчишься на невероятной скорости в машине. Нужно успевать реагировать на быстро меняющуюся обстановку. Микро-моторика тоже должна быть разработанной, даже малейшее движения руля на большой скорости вызывают изменение траектории движения автомобиля.

Спокойный разум, эмоции вообще плохой советчик, а если испугалась за рулем – считай попала в аварию, что всегда чревато, а уж на больших скоростях так и подавно. Ну и, конечно, аналитические способности, и умение быстро считать: нужно знать, как поведет себя машина при том или ином маневре, насколько ее занесет, и каков результат на управление окажет занос. Все эти свойства компонуют из себя успешного водителя, способного участвовать в гонках на больших скоростях.

Кадр со съемок сериала "Уроки жизни и вождения"
Кадр со съемок сериала «Уроки жизни и вождения»

Анна Любич как раз такой и являлась, гоняла пока хотела, но всему приходит конец, вот и она устала гонять, захотела спокойствия. Оставив спорт, занялась тем, что умеет лучше всего, а именно вождением, точнее передачей опыта и умения вождения другим, то есть открыла школу. Школа — значит учить. Но кто научит ее саму как справиться с неуправляемым братом, не понимающим что его подростковые взбрыки только делают хуже, и взрослость — это не доказывание другим собственной значимости, а умение принимать решения и идти на компромиссы?

Кто научит ее как решить проблему отца, который слег незадолго до ее отставки из мира спорта? Как относится к людям требующих помощи, но стесняющихся ее попросить? Кто научит ее отношениям с противоположным полом, ведь ухажеров внезапно оказывается больше одного, и ей предстоит из них кого-то выбрать? Все это, и многое другое придется ей выучить самой и научить своих будущих учеников в автошколе.

Уроки жизни и вождения сериал 2021 – главные герои

  • Анну играет Анастасия Иванова.
  • Валеру играет Александр Константинов.
  • Антона Ивановича играет Вадим Андреев.
  • Зою Сергеевну играет Елена Стефанская.
Кадр со съемок сериала "Уроки жизни и вождения"
Кадр со съемок сериала «Уроки жизни и вождения»
  • Севу играет Владислав Онищенко.
  • Ксюшу играет Инга Нагорная.
  • Полину играет Дарья Плахтий.

Интересные факты

  1. Режиссерское кресло занял Дмитрий Матов («Подкидыш», «Следы в прошлое», «Путешествие к центру души»).
  2. Картина снята по сценарию Натальи Шимборецкой («Формула преступления», «Добрая душа», «Наша доктор»).
Новинка:  Триада 1 сезон: описание всех серий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector