Условный мент Начало фильм 2023

С 2019 года на Пятом канале выходит детективный сериал «Условный мент». Зрители полюбили главного героя Дмитрия Рыжова в исполнении Д. Рожкова. На протяжении трех сезонов они наблюдают за развитием сюжета. Но прошлое главного героя было покрыто тайной и вызывало много вопросов. Создатели сериала решили снять приквел, чтобы приоткрыть завесу тайны. Условный мент Начало фильм 2023 уже находится в производстве.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4076

Условный мент Начало фильм 2023: описание серий

Зрители знают Дмитрия Рыжова, который раньше служил в уголовном розыске. Но по каким-то причинам был осужден, попал в колонию и теперь освободился. В полиции он больше работать не может, поэтому устраивается в жилкомсервис. Это не мешает ему принимать активное участие в расследовании преступлений, которые происходят на Охте. Он помогает новой знакомой, участковому инспектору Арине Гордеевой, к которой у него возникла симпатия.

События приквела перенесет зрителей в 2016 год. Рыжов тогда служил в уголовном розыске в Москве. Он как раз собирается в отпуск в Сочи, но ему поручают новое дело. В ночном клубе был убит новоиспеченный директор одного из пищевых комбинатов Пскова. Уйма народа, но никто ничего не видел, ведь убийство произошло в толпе на танцполе. Рыжов хочет найти убийцу по горячим следам, чтобы не пропускать долгожданный отпуск. Но следы ведут в Псков, куда оперативник и отправляется.

Новинка:  Купцы и дети сериал 2024

Там ему предстоит выяснить, что за кресло директора боролись многие. Каждый хоть как-то причастный к власти, мечтал увидеть там своего человека. Почему же, когда компромисс был найден, кто-то убрал нового директора с пути? Для кого он расчистил путь? Это и предстоит выяснить Рыжову. А может за этой историей стоит кто-то слишком влиятельный, что честный оперативник внезапно оказался за решеткой? Узнаем в фильме «Условный мент. Начало». Дата выхода станет известна совсем скоро.

Условный мент Начало фильм 2023: дата выхода на Пятом

Условный мент Начало фильм 2023: исполнители главных ролей

Главная роль Дмитрия Рыжкова вновь досталась Денису Рожкову. Известность к нему пришла после роли Антошина в сериале «Глухарь». Потом повторил эту роль в «Карпове», «Пятницком». Снимался в «Чужом районе» и «Законах улиц».

Остальной актерский состав пока не разглашается. Известно, что в съемках принимают участие актеры местного театра.

Информация о съемках

  • Съемки начались в октябре 2022 года в Пскове. В кадре зрители увидят самые красивые места города: набережные, парки, стены древнего Кремля и старинные усадьбы.
  • Сценарий к фильму написал Игорь Бедных. Он работал над всеми четырьмя сезонами сериала. Среди его работ «Высокие ставки», «Подсудимый».
  • Режиссером выступает Анатолий Семенов, работавший над 3 и 4 сезонами. Также он снимал 4сезон сериала «Великолепная пятерка» для Пятого канала.
  • Историю постараются уместить в 2 серии фильма.
  • Поскольку в фильме будет много перестрелок, погонь и взрывов, на съемочной площадке работают каскадеры и опытные пиротехники.

Условный мент Начало фильм 2023: дата выхода

Когда же выйдет Условный мент: Начало? Премьера состоится в 2023 году на Пятом канале. А пока нужно набраться терпения и немного подождать. Впереди еще 4 сезон сериала «Условный мент». И пока непонятно, что выйдет раньше.

Новинка:  Воскресенский сериал 2019
НазваниеДата выхода
Условный мент. Начало03 июня 2023 год

Трейлер

Трейлер будет добавлен позднее, съемки только начались.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector