Уволить Жору фильм 2023

Новый кинопроект Марюса Вайсберга обещает быть интересным. Ведь где бы еще вы увидели таких разных актеров, как Данила Козловский и Михаил Галустян, на одной съемочной площадке? А в фильме «Уволить Жору» они снимаются вместе. Кто еще заявлен в актерском составе? Выйдет Уволить Жору фильм 2023 года в прокат или состоится цифровой релиз?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4080

Уволить Жору 2023: сюжетная линия

События разворачиваются в наши дни в Москве. Георгий работает в крупной компании главным программистом. Он вполне безобиден и со своими обязанностями справляется. Но начальству виднее. И оно решило от него избавиться. Но для увольнения нужен весомый повод, поэтому дело поручают кадровому агентству с безупречной репутацией.

В нем, как раз и работает главный герой Макс. Он приехал в Москву из провинции и готов на все, чтобы закрепиться здесь, и продвинуться по служебной лестнице. Макс не задумывается о моральной стороне вопроса, когда нужно кого-то подвинуть, уволить или решить любой другой вопрос. Ведь это его работа — решать проблемы воротил бизнеса, отжимая доли в компаниях, увольняя сотрудников.

Именно Максу поручают уволить Жору. Макс не видит препятствий к выполнению задания. Он считает, что через пару дней этого 40-летнего программиста уже не будет в компании. Но проходит обещанные два дня, а Жора все еще работает. В чем же дело? Оказывается, что уволить его не так просто. Да и сводная сестра у Жоры такая симпатичная и милая, что Макс не может ничего поделать. Связавшись с Жорой, ему придется столкнуться с опасными и смешными испытаниями. Но все это поможет ему понять, что деньги и карьера не главное. Есть настоящие ценности, которые важнее ценных бумаг или недвижимости. А подробности сюжета узнаем в фильме Уволить Жору. Смотреть его можно будет в следующем году.

Новинка:  Убийства по пятницам 2 сезон

Уволить Жору фильм 2023 — дата выхода, описание сюжета

Уволить Жору фильм 2023: актерский состав

Макс — сотрудник кадрового агентства, помогающего решать проблемы по бизнесу. Беспринципный карьерист. Роль досталась Даниле Козловскому. Он снимался в фильмах «Чернобыль», «Карамора». Совсем скоро выйдет сериал «Надвое» с его участием.

Георгий, он же Жора, — главный программист крупной московской компании. 40 лет, есть сводная сестра. Роль исполнит Михаил Галустян. Среди проектов с его участием «Прабабушка легкого поведения», «Отпуск».

В остальных ролях зрители снимаются:

  • Е. Фомина («Соседи»)
  • Н. Бардо («Девушки с Макаровым»)
  • В. Андреев («Порт»)
  • С. Колесников («Второе зрение-2»)
  • О. Тумайкина («Друг на час»)
  • Я. Кошкина («Секреты семейной жизни»)
  • С. Ярушин («Универ»)
  • Н. Тарасов («Кухня»)

Интересные факты

  • Режиссером выступает Марюс Вайсберг. Он снимал фильмы «Бабушка легкого поведения», «Улетный экипаж», «Ирония судьбы в Голливуде».
  • Над сценарием работали, помимо Вайсберга, З. Иткина, Д. Лунев, Е. Матвиенко и другие.

Уволить Жору фильм 2023: дата выхода

Когда фильм Уволить Жору выйдет в прокат? Точная дата выхода пока не анонсирована, но премьера должна состояться в 2023 году.

НазваниеДата выхода
Уволить Жору2023 год

Трейлер

Трейлер будет добавлен позднее. Съемки еще не завершены.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector