В плену у прошлого сериал 2020

«В плену у прошлого/У полоні минулого» – детективная мелодрама, история о любви, зависти, предательстве и других проявлениях человеческих качеств. Герои сериала расплачиваются за ошибки прошлого, которые тянутся шлейфом за ними всю жизнь. Съемками фильма занимается студия «Киев телефильм» по заказу канала «Украина». Поклонники проект интересуются, когда выйдет сериал В плену у прошлого 2020. Разработчики уже сообщили о том, что принято решение по поводу съемок продолжения, т. к. премьера обещает быть жаркой. Дата выхода сериала В плену у прошлого запланирована на 2020 год и указана в таблице ниже.

Сюжет сериала В плену у прошлого сериал 2020

Кадр из сериала «В плену у прошлого/У полоні минулого»

Кинематографисты Украины по числу проектов не отстают от своих коллег из России. История обещает захватывающее развитие событий. Ведущие роли предложены популярным актерам. Каждый из них отлично справился с поставленной задачей.

Когда будет сериал 2020 В плену у прошлого, тогда телезритель познакомится с главным героями и узнает, что особенного произошло в их жизни. Впереди много увлекательных событий, которые наверняка никого не оставят равнодушными.

Главные герои

  • Алина Гросу;
  • Зекавиц Петар;
  • Кузнецов Кирилл;
  • Оболдина Инга;
  • Светлана Смирнова-Марцинкевич.

Что покажут в 1 сезоне

Молодая и красивая девушка Вера работает в лучшей столичной клинике. Являясь по сути талантливым и успешным хирургом, девушка посвятила всю себя работе и спасению жизней пациентов. Но с силу обстоятельств личная жизнь не складывается. Разорвав отношения со своим молодым человеком, она возвращается домой, в маленький провинциальный городок.

Здесь все ее внимание переключается на заботы о семье.Младший брат Веры попал в беду, он обвиняется в тяжком преступлении. Брат пытается убедить девушку, что его жестоко подставили, и категорически не признает вину. Устроившись патологоанатомом в местную больницу, пытается сама разобраться в этом темном деле.

Новинка:  Побег в неизвестность сериал 2023
Кадр из сериала «В плену у прошлого/У полоні минулого»

Вера узнала, что официальное расследование поручено следователю, с которым у них в прошлом были романтические отношения. И она подозревает, что Федор попытается отомстить и посадит брата в тюрьму. Девушка упорно ищет настоящего преступника и чем ближе разгадка, тем опасней это становится для Веры.

Жизни близких друзей тоже угрожает опасность. Оказалось все не так просто, ее родственники в прошлом были связаны с криминалом.

Дата выхода сериала В плену у прошлого – график серий

Номер сезонаДата выхода
1-йЗима 2020 – 2021 года

Интересные факты

  • Съемочный процесс проходил преимущественно на территории Киева.
  • Популярный актер А. Мохов выступил в качестве режиссера. На этом поприще у него уже есть работы – «Страсти по Зинаиде» и «Тайный город».
  • Продюсерский состав: В. Опалев, П. Карван, В. Корогод и И. Черняк.
  • Роль Авроры досталась певице и актрисе Алине Гросу, которая сделает роль интересной и не оставит зрителя равнодушным.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector