Валюша сериал 2022

Тайны прошлого умеют ждать и способны однажды не на шутку испортить нам жизнь. Зачастую они раскрываются тогда, когда сам человек уже успевает о них забыть и думает, что его жизнь наладилась. Героиня сериала «Валюша» оказалась как раз в такой ситуации, выход из которой ей придется постараться отыскать. Когда выйдет «Валюша» сериал 2022 и другие детали мы сегодня поведаем в нашей статье.

Валюша сериал 2022 – сюжетная линия

Вот уже на протяжении многолетнего периода Валентина верой и правдой служит дому Корецких, выполняя обязанности помощницы по дому и няни. За эти годы она заработала авторитет среди остального персонала, работающего в доме, и уважение непосредственного начальства в лице супружеской четы, Льва Борисовича и Элеоноры, а также их детей. Валя старательно исполняет свои обязанности, всегда приходит на помощь, когда домочадцы в ней нуждаются, и готова поддержать если не делом, то добрым словом.

Кадр из сериала "Валюша"
Кадр из сериала «Валюша»

С недавних пор у Валентины появился ухажер по имени Аркадий, который окружает ее любовью и заботой, о существовании которой она уже давно забыла. Однако неожиданно на горизонте появляется Валерий, за которым Валя когда-то была замужем. Он преследует свои корыстные цели, и начинает шантажировать женщину. Он грозиться, что если она не сделает то, чего он от нее требует, он раскроет некие тайны из ее прошлой жизни, способные разрушить все то, чего ей удалось достичь.

Валюша 1 сезон – главные герои

  • Валентина – нянечка и домработница в доме Корецких. Вот уже много лет она живет и работает в этой семье, вырастила их детей и помогает по дому. Роль исполняет Светлана Антонова («Парижская тайна», «Курорт цвета хаки», «Последняя неделя»).
  • Лев Борисович Корецкий – глава семейства Корецких, непосредственный начальник Валентины. Роль исполняет Игорь Золотовицкий («Вы все меня бесите», «История одного назначения», «Актриса»).
  • Элеонора – жена Льва Борисовича. Роль исполняет Дарья Фекленко («Совершенно летние», «Красота небесная», «Крюк»).
  • Аркадий – новый знакомый Валентин, начавший за ней ухаживать. Роль исполняет Олег Филипчик («По велению сердца», «Кукловод», «Похищенный»).
Новинка:  Косатка 2 сезон
Кадр из сериала "Валюша"
Кадр из сериала «Валюша»
  • Валерий – бывший супруг Валентины, представляющий угрозу ее налаженной жизни. Роль исполняет Егор Баринов («Анатомия сердца», «Предпоследняя инстанция», «Забывая обо всем»).

Также в сериале задействованы:

  • Вероника Устимова («Медиатор», «Следствие любви», «Новенький»);
  • Максим Сапрыкин («Французы под Москвой», «Молодые и сильные: проклятие выживших», «Приставы»);
  • Диана Енакаева («Стенограмма судьбы», «Пищеблок», «То, что нельзя купить»).

Валюша сериал 2022 – дата выхода

Вероятнее всего, премьера сериала «Валюша» состоится осенью 2022 года, но более точная дата станет известна позже.

Валюша 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2022 года
1x02Эпизод 2Осень 2022 года
1x03Эпизод 3Осень 2022 года
1x04Эпизод 4Осень 2022 года

Интересные факты

  1. Режиссер – Александр Жигалкин («Папины дочки», «Кто в доме хозяин?», «Форс-мажор»).
  2. Премьера сериала состоится на канале «Россия-1».
  3. Съемки сериала пройдут в российской столице и Московской области.

Трейлер

Трейлер еще не выпущен

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector