Ведьмак сериал 2019

Фанаты писательского таланта Анждея Сапковского, писателя из Польши, написавшего серию книг, известную, как «Сага о Ведьмаке», с нетерпением ждут, когда наконец-то увидит свет экранизация от Netflix.

Мы же, в свою очередь, с радостью предоставим Вам возможность «Ведьмак» сериал 2019 все серии смотреть онлайн на нашем сайте, как только сериал выйдет.

Ведьмак сериал 2019 года все серии смотреть онлайн

(1 серия появится осенью 2019 года)

Ведьмак 1 сезон – сюжет

Геральт из Ривии – известный ведьмак, который является не совсем человеком, а скорее мутантом. Его непросто убить, ведь благодаря употребляемым эликсирам он способен видеть в темноте, двигаться с невиданной грацией, к тому же, он проходил обучение в Каер Морене, откуда выходят лучшие ведьмаки. Однако подобных Геральту еще надо поискать.

На жизнь он зарабатывает тем, что берет заказы от жителей разных поселений, которых донимают различные монстры, и никогда не стремился остепеняться и заводить семью. Хотя любовь всей жизни у Геральта есть и стала ней известная чародейка Йеннифэр из Венгерберга. Йен тоже любит Геральта, но отношения у них весьма непростые.

Кадр из игры "Ведьмак"
Кадр из игры «Ведьмак»

Ведьмак пользуется невиданной популярностью у женщин, и не теряет возможность этим воспользоваться. Так, у него даже была интрижка с подругой Йен Трисс Меригольд. Но в сердце ведьмака есть место лишь для Йеннифер и Цири, девочки, ставшей его Предназначением.

Цири стала сродни дочери для Геральта и Йеннифер, они готовы на все, чтобы защитить ее. Однако и тут не все так просто, ведь Цири – не просто девчонка, которая была обучена ведьмацкому ремеслу в Каер Морене, она – Повелительница Пространства и Времени. Из-за этого на нее охотятся чародеи во главе с Вильгефорцем.

Новинка:  Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами 2 сезон

Ведьмак 1 сезон – главные герои

  • Геральт из Ривии – охотник на монстров со сверхчеловеческими способностями, проще говоря, ведьмак. Героя сыграет Генри Кавилл («Война Богов: Бессмертные», «Кровавый ручей»).
  • Цирилла, она же Цири, она же Фалька, она же Львенок из Цинтры – девчонка, ставшая Предназначением Геральта, а также внучка Калантэ, королевы Цинтры. Роль закреплена за Фрейей Алан («В пустыне смерти»).
Кадр из игры "Ведьмак"
Кадр из игры «Ведьмак»
  • Йеннифер из Венгерберга – чародейка, любовь всей жизни Геральта, приемная мать Цириллы. Героиню сыграет Аня Чалотра («Жажда странствий», «Убийство по алфавиту»).
  • Лютик – бард, постоянно пребывающий в странствиях, и пользующийся популярностью у женщин. Верный друг Геральта и его спутник. Роль досталась Джои Бэти («Падение ордена», «Художник убивает себя»).

Ведьмак сериал 2019 дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2019 года
1x02Эпизод 2Осень 2019 года
1x03Эпизод 3Осень 2019 года
1x04Эпизод 4Осень 2019 года
1x05Эпизод 5Осень 2019 года
1x06Эпизод 6Осень 2019 года
1x07Эпизод 7Осень 2019 года
1x08Эпизод 8Осень 2019 года
1x09Эпизод 9Осень 2019 года
1x10Эпизод 10Осень 2019 года

Интересные факты

  1. Постановкой сериала займутся Алекс Гарсиа Лопес («Тайный дневник девушки по вызову», «Сорвиголова»), Алик Сахаров («Подпольная империя», «Игра престолов») и Шарлотта Брандстром («Государственный секретарь», «Двойник»).
  2. Автором идеи создания телесериала является Лорен Шмидт Хиссрих («Частная практика», «Сорвиголова»).
  3. Анджей Сапковский принимает участие в создании экранизации своих произведений, выступая креативным консультантом.
  4. Съемки сериала стартовали 31 октября 2018 года в Венгрии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector