Вера сериал 2020

«Вера» — мелодраматический мини-сериал 2020 года от телеканала «Домашний». О самом сериале мы услышали еще в прошлом году, теперь остается лишь дождаться тот день, когда наконец-то состоится премьера. Давайте же поговорим о сериале, актерах, которые в нем снимались, и интересных фактах.

Дата релиза 1 сезона мини-сериала «Вера» на канале «Домашний», по предварительным данным, состоится ближе к осени 2020 года. Если вдруг дата будет перенесена, мы обязательно об этом оповестим.

Вера сериал 2020 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Вера 1 сезон – сюжетная линия

Вера работает ведущей на телевидении и вместе со своим коллегой Валентином ведет телепередачу. И вот однажды Вера решает остепениться и решает, что Валентин лучше других подойдет на роль ее спутника жизни. Тогда-то женщина и начинает добиваться от него взаимности. И ее старания довольно быстро приносят плоды – у нее с Валентином завязывается роман,  а вскоре они и вовсе начинают планировать свадьбу.

Кадр из сериала "Вера"
Кадр из сериала «Вера»

О том, что телеведущий собирается жениться, узнает его бывшая возлюбленная актриса Светлана, которая не намерена мириться с этим. Она готова на все, чтобы не допустить этого, и идет на кардинальные меры: Света приходит на ток-шоу и заявляет, что между ней и женихом Веры по-прежнему есть связь. Разумеется, данное известие выбивает Веру из колеи, она чувствует себя обманутой. Вера решает взять отпуск, чтобы хорошо все обдумать и отвлечься от повседневных проблем.

Во время отдыха судьба сводит главную героиню с разведенным изобретателем Николаем. Между этими двумя пробегает искра, которой никогда не было между Верой и Валентином. Однако Николай внезапно исчезает, а Валентин напоминает о себе. Суждено ли Вере обрести женское счастье или она сделает выбор в пользу материального комфорта?

Вера 1 сезон главные герои

  • Вера – ведущая ток-шоу, которая начинает встречаться со своим коллегой, а затем встречает другого мужчину. Роль исполняет Юлия Такшина («Судьба обмену не подлежит», «Красота требует жертв»).
  • Валентин – ведущий ток-шоу, коллега Веры. Между ним и Верой завязывается роман, который разрывается из-за его бывшей. Роль исполняет Артем Карасев («Чужая жизнь», «Замок из песка»).
  • Николай – изобретатель, в которого влюбляется Вера. Роль исполняет Владимир Колганов («Синее озеро», «Лишний»).
Кадр из сериала "Вера"
Кадр из сериала «Вера»
  • Светлана – актриса, бывшая девушка Валентина, которая намерена рассорить его с Верой. Роль исполняет Евгения Лоза («День солнца», «Ты моя любимая»).
  • Надежда – бывшая жена Николая. Роль исполняет Елена Дудина («Пропавший без вести. Второе дыхание», «Зеркала любви»).
  • Кирилл – брат Надежды. Роль исполняет Алексей Кондрахов («Не приходи ко мне во сне», «Двенадцать чудес»).

Вера 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2020 года
1x02Эпизод 2Осень 2020 года
1x03Эпизод 3Осень 2020 года
1x04Эпизод 4Осень 2020 года

Интересные факты

  1. Режиссером мини-сериала выступает Денис Елеонский («Идеальная жена», «Восток-Запад 2»).
  2. Сценарий к мини-сериалу писал Виталий Бордачев («Без срока давности», «Ночные ласточки»).
Новинка:  Нарко: Мексика 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector