Витязи сериал 2023

Зрители привыкли видеть на Пятом канале современные детективы о буднях сотрудников полиции. Но в этот раз Пятый канал заказал съемки исторического сериала, съемки его уже начались. Правда, без детективной составляющей все же не обойдется. Кто снимается в сериале? И когда Витязи сериал 2023 выйдет на экраны?

Coming Soon
Выберите лучший Российский сериал
Total Votes : 532

Витязи сериал 2023: краткое содержание сюжета

События разворачиваются в 13 веке на территории Древней Руси. Воевода Белогор всю жизнь служил Отечеству. Немало своих товарищей по оружию воевода потерял. И никак не может смириться с их гибелью. Он решает оставить службу. Теперь он живет в остроге на окраине близ Великого Новгорода. Будут в сериале и еще два главных героев. Это витязи Варун и Агафон. Варун — нелюдимый, больше общается с животными, поскольку понимает их язык.

Знает в лесу все тропки, степенен, никогда ничего не делает, не подумав. Многие не понимают его образа жизни, сторонятся, считают басурманином. Агафон самый младший из троицы. Поэтому не в меру горяч, дерзок. Он всегда рвется в бой и старается при каждом удобном случае показать свою удаль молодецкую. Старшие товарищи должны сдерживать его порывы, чтобы не нарваться на неприятности.

Не все так спокойно на Руси. Враг не дремлет, и зло постоянно вмешивается в привычный уклад жизни, стараясь все разрушить. Витязи должны противостоять этому. Они как русские богатыри готовы всегда прийти на помощь. И неважно, что предстоит сделать, вернуть княжество или найти украденное из казны золото. Но главная их миссия будет заключаться в спасении князя. Подробности этой запутанной и очень интересной истории увидим в сериале «Витязи» 1 сезон. Смотреть его можно будет на Пятом канале.

Новинка:  Надежда 2 сезон

Витязи сериал 2023 — дата выхода на Пятом канале

Витязи сериал 2023: актерский состав

Белогор — воевода. Справедливый, ответственный и мудрый. Может найти общий язык с любым человеком независимо от рода-племени. Роль досталась Олегу Малышеву. Для актера это первая главная роль. До этого он снимался в эпизодах многих сериалов. Олег не только актер, но и каскадер. И эти навыки пригодятся ему на съемках.

Варун — витязь. Любит природу, животных и птиц. Даже приручил волка, поскольку понимает язык зверей. Нелюдимый, большой, немногословный. Роль исполняет Алан Томаев. Среди проектов, в которых он участвовал, «Смычок», «Акула». Но главная роль ему досталась впервые.

Агафон — молодой витязь. Красивый, молодой и горячий. Его играет Дмитрий Петрухин. Сейчас он еще снимается в двух кинолентах «Лицемеры» и «Чужой».

Интересные факты

В съемках задействован и настоящий волк по кличке Зыр. С ним у Алана Томаева будет несколько сцен. Также в кадре появится черный ворон, принадлежащий по сюжету ведьме.

Режиссером выступает Михаил Колпахчиев. Он снимал «Панацею», «Стражи Отчизны». Является продюсером многих проектов Пятого канала.

Над сценарием работают сам Колпахчиев при участии А. Балашова («Свои») и А. Зинченко («Великолепная пятерка»).

Витязи сериал 2023: дата выхода

Съемки сериала «Витязи» продлятся до конца этого года. А премьера 1 сезона состоится на Пятом канале в следующем году. Следите за анонсами.

Название Дата выхода  
Витязи 1 сезон2023 год

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончание съемок и анонса сериала.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector