Вне себя сериал 2021

Травмы головного мозга всегда интересовали психиатров. Малого того, не только после физических травм наблюдается расстройство, эмоциональные или психические травмы тоже вполне себе существуют, и могут привести к непредсказуемым последствиям. Об одном из таких расскажет нам сериал «Вне себя».

По заявлению команды разработчиков на пресс-конференции, премьера телесериала «Вне себя» запланирован на середину осени 2021 года.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4087

Вне себя сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Вне себя сериал 2021 – сюжет

Гениальность всегда существует на грани с безумием. Кому как не Дмитрию знать об этом. Его разум способен спрогнозировать и посчитать одномоментно настолько большой объем информации, что это прямо-таки возвышает его на фоне таких же финансистов. Успешные сделки, удачные обороты средств, вот только такая эксплуатация мозга не проходит бесследно. Нет, он не потерял способности к анализу, он может продолжать дальше работать по профилю, но у него нет памяти о событиях, до того момента времени, как его жену обнаружили в постели с любовником. Мертвыми. По официальной версии – коллективное самоубийство. Он застрелил ее, а потом себя.

Кадр из сериала "Вне себя"
Кадр из сериала «Вне себя»

Однако есть еще одно, что принесла ему постоянная работа и травма. Его начали преследовать фантомы этих усопших, постоянно мешая и подставляя, требуя разобраться, в их смерти, ведь они утверждают, что это не самоубийство, их убили. Не помогает ровным счетом ничего, ни психиатр, ни тренинги, они все равно тут, общаются, воздействуют на него вполне материально, чем страшно мешают ему жить.

Неужели действительно необходимо разобраться? Ведь все, что он хочет – вернуть собственного сына, опеки над которым его лишили в силу психических отклонений. А это значит, надо ковыряться в так удачно потерянной памяти, вороша грязное белье и вытягивая мрачные подробности собственной жизни.

Вне себя 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года
1х05Эпизод 5Осень 2021 года
1х06Эпизод 6Осень 2021 года
1х07Эпизод 7Осень 2021 года
1х08Эпизод 8Осень 2021 года

Вне себя сериал 2021 – актеры и роли

  • Дмитрий – гениальный финансист, страдающий психическим расстройством. Пытается избавится от постоянно преследующий его фантомов жены и ее любовника. Роль исполняет Евгений Стычкин.
  • Жена Дмитрия – фантом, живущий в голове главного героя. Вместе со вторым фантомом требует от Димы разобраться в их совместном убийстве, не давая ему жить и постоянно мешая. Роль исполняет Елена Лядова.
Кадр из сериала "Вне себя"
Кадр из сериала «Вне себя»
  • Любовник жены Дмитрия – второй фантом из сонма разтроения личности главного героя. Более агрессивен, чем первая, потому как личность-прототип имеет не малый опыт в расследовании преступлений. Роль исполняет Евгений Циганов.
  • Александр – сын главного героя, которого отобрали, лишив Диму родительских прав в связи с расстройством психики. Роль исполняет Максим Иванов.

Интересные факты

  1. Съемки сериала прерывались в 2020 года из-за пандемии коронавируса.
  2. Самое сложное на съемках для Никиты Циганова – набриолиненая прическа и приклеенные усы повышенной пожароопасности. Сложно было подкурить сигарету в виду постоянного их отклеивания.
  3. Для съемок каждой сцены с участием фантомов необходимо было выполнить два дубля минимум. Для этого была разработана специальная методика съемки.
Новинка:  Большие надежды сериал 2020

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector