Все возрасты любви сериал 2019

Комедийная мелодрама Все возрасты любви – 8-ми серийный фильм, премьера которого состоялась в 2016 году. История о трех главных героях, которые не знали счастья, но судьба им дала шанс, нашла своего зрителя. Разработчики уже сообщили ориентировочную дату выхода Все возрасты любви сериал 2019.

Сюжет сериала Все возрасты любви сериал 2019

После развода Маковцов добился того, чтобы его дочь жила с ним. Для обеспечения ей должного внимания он нанял молодую няню. Обстоятельства сложились таким образом, то у них закрутился роман. Мужчина решил узаконить отношения, даже не подозревая о том, что она на стороне вынашивает коварный план вместе со своим приятелем. Ира поставила перед собой цель завладеть всем имуществом своего работодателя и жить беззаботной жизнью со своим парнем.

Бывшая жена Маковцова – Катя. Ей уже исполнилось 37 лет. Молодая женщина уже было поставила не себе крест. Все резко меняется в ее жизни, когда она встречает Игоря, который младше ее на 8 лет. Окружающие не одобрили ее выбор. Екатерина ни дня не жила без упреков и осуждающих взглядом. Но девушка ради своего счастья готова была дать отпор любому критику.

Нынешний парень жены Маковцова – Игорь. Он хотел разойтись со своей бывшей девушкой, но в ответ получил пулю, из-за чего ему пришлось долго лежать в больнице. Он влюблен в свою новую девушку, несмотря на то, что она гораздо старше его.

Главные герои

  • Маковцов (Анатолий Кот) – топ-менеджер, который разведен. Он принимает решение взять в жены няню своего 14-летнего ребенка — Ирину.
  • Екатерина (Екатерина Гусева) – бывшая супруга Маковцова, которая после развода долго не могла оправиться. Она спустя некоторое время начала встречаться с молодым парнем по имени Игорь.
  • Игорь (Филипп Бледный) – парень Екатерины, которому только исполнилось 25 лет. Ему вообще нет дела до мнения окружающих. Проблема заключалась в том, что он не мог долгое время порвать со своей бывшей пассией, которая была его ровесницей и не хотела отпускать свою любовь.
Новинка:  Ход королевы 2 сезон

Что показали в 1 сезоне

Любовь наделяет крыльями всех без исключения. Это чувство способно приносить счастье и радость, но не является источником только положительных чувств. Катя и подумать не могла, что свяжется с человеком, который причинит ей боль.

Развод закончился для нее серьезной депрессией. Ее подруга пыталась убедить строить новые отношения, но Екатерина даже слушать об этом не хотела, пока не встретила Игоря. Двадцатипятилетний парень был очарован внешней и внутренней красотой Кати, и даже внимания не обращал на ее возраст.

Дата выхода Все возрасты любви сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
2х01-08Осень-зима 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Александр Муратов («Шериф», «Правила маскарада»).
  • Многосерийный фильм был снят по сценарию А. Тимма.
  • Музыкальным сопровождением занимался Николай Парфенюк.
  • Над проектом работала студия «Фаворит-фильм».

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector