Вспышка сериал 2019

Сериал «Вспышка» — детективно-комедийный боевик от киностудии IKa film. Сюжет посвящен молодому и неопытному следователю Пашину, который все время попадает в передряги. Начать вести расследования успешно ему удалось только в паре с Пыхой – криминальным фотографом. Разработчики гарантируют добрую долю искрометного юмора и острый сюжет. Уже известна приблизительная дата выхода сериала Вспышка 2019.

Сюжет Вспышка сериал 2019

История разворачивается вокруг молодого следователя по имени Сева. Его отец – Евгений Александрович, является генерал-майором юстиции. Глава семейства Пашиных понимает, что сделать из его сына настоящего мужчину поможет служба на периферии.

Прибыв на место службы, младший Пашин сталкивается с серьезной проблемой – его подозревают в убийстве, которого он не совершал. Евгений Александрович узнает о том, что произошло, и приходит в бешенство. Раз Сева не способен вообще ни на что, то пускай разбирается сам с той кашей, которую заварил. Ему дают на это срок – всего 3 дня.

Разобраться с произошедшим инцидентом не так-то просто, поскольку в чужом городе приезжий вообще ничего не знает. Местное отделение РОВД – самая настоящая дыра. Севе удается наладить общий язык только с одним сотрудником правоохранительных органов – криминальным фотографом Гришей по фамилии Малинин. Его все называют Пыхой.

Главные герои

  • Гриша Малинин (Иван Охлобыстин).
  • Сева Пашин (Григорий Некрасов).
  • Евгений Александрович (Владимир Литвинов).
  • Сычев (Руслан Банковский).

Что покажут в 1 сезоне

Новый знакомый Севы – Гриша, принимает решение, что парню нужно помочь. Он один разглядел в нем уникальные способности, которые на данный момент еще были не раскрыты полностью. Пыха помогает главному герою выйти на след настоящего преступника. Таким образом, Пашин доказывает свою непричастность к убийству.

Новинка:  Метод Фрейда 3 сезон

Изначально Сева думал, что Пыха является самым настоящим недотепой. Но спустя некоторое время он понял, что ошибался. Молодой следователь понимает, что это его шанс: выполнить наказ своего отца. Он звонит ему и просит, чтобы его оставили на периферии. В Энске Сева становится старшим следователем. Ему предлагают выбрать себе помощника – он выбирает Гришу.

Новоиспеченным напарникам приходится сложно, поскольку совершенно незнакомым людям сложно найти общий язык. Сева смотрит на преступления с одной стороны, а Пыха с другой, что позволяет им проработать дело целиком и полностью. Сплоченная команда, состоящая из неопытного следака и фотографа-криминалиста, достаточно быстро становится лучшей по Энску. Ребят ждут повышения и новые дела, каждое из которых гораздо сложнее предыдущего.

Дата выхода сериала Вспышка 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-20Зима 2019-2020 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло разделили Роман Ярославцев («Куба», «Королева игры») и Станислав Булов («Ничего личного», «Без срока давности», «Облака»).
  • Продюсерский состав – И. Карбая, А. Лабахуа, К. Бурдихин и С. Коршунов.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector