Вторая жена сериал 2021

Так ли хорошо мы знаем человека, которого называем мужем или женой? Действительно ли он такой хороший, как нам кажется? Быть может у него масса скелетов в шкафу, о которых мы никогда не узнаем или узнаем, когда будет поздно что-либо менять? Собственно, в этом предстоит разобраться героине нового 4-серийного сериала от канала Dомашний. Остается только рассказать, когда будет «Вторая жена» сериал 2021.

Согласно последним новостям, мини-сериал «Вторая жена» покажут в конце 2021 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Вторая жена сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Вторая жена сериал 2021 – сюжетная линия

Марине повезло выйти замуж за успешного мужчину, дела которого идут в гору. Жаловаться девушке не на что, ведь у нее есть все, о чем другие девушки могут только мечтать. Но есть все же то, что не дает Марине покоя – они с Егором так и не обзавелись детишками, так как муж еще не готов к отцовству. Но тихая, мирная жизнь девушки оборачивается тыквой после внезапной гибели Егора. Оказывается, что мужчина оставил Марине огромные долги, кроме того, он жил на две семьи, и со «второй женой» у него даже был ребенок!

Кадр со съемок сериала "Вторая жена"
Кадр со съемок сериала «Вторая жена»

Героиня решает встретиться с Ликой, женщиной, с которой она делила мужа, но та оказывается готовой на все, чтобы обеспечить безоблачное будущее сыну. К тому же, смерть Егора совсем не так проста, уж очень много несостыковок, с которыми вдова решает разобраться и докопаться до правды. Ей на помощь приходит Матвей, мужчина из ее прошлого. Что недоговаривает Лика и кому была выгодна смерть Егора? Узнают ли обе жены одного мужа правду?

Вторая жена 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2021 года
1x02Эпизод 2Конец 2021 года
1x03Эпизод 3Конец 2021 года
1x04Эпизод 4Конец 2021 года

Вторая жена 1 сезон – главные герои

  • Марина – женщина, мечтающая о ребенке от мужа, но тот постоянно отнекивается от рождения наследника, аргументируя это тем, что пока не готов стать отцом. После его внезапной гибели жена узнает много нового. Роль исполняет Елена Полянская («Девушки с Макаровым», «Я тоже его люблю», «Горы, солнце и любовь»).
  • Лика – любовница Егора, родившая ему сына. Бойкая девушка, стремящаяся обеспечить своему ребенку хорошую жизнь. Роль исполняет Марина Доможирова («Закрытый сезон», «Чужая кровь», «Выжить любой ценой»).
  • Матвей – первая любовь Марины, по-прежнему испытывает к ней романтические чувства и берется ей помогать. Роль исполняет Александр Лучинин («Зови меня мамой», «Воспитательница», «Чистосердечное призвание»).
Кадр со съемок сериала "Вторая жена"
Кадр со съемок сериала «Вторая жена»

В сериале также снимались:

  • Максим Евсеев («На пороге любви», «Глаза в глаза», «Зеркала любви»);
  • Алексей Кондрахов («Моя сестра лучше», «Три истории любви», «Не приходи ко мне во сне»);
  • Ирина Ефремова («Катя и Блэк», «Суррогатная мать», «Старший следователь»);
  • Чеслав Головинцев («Готов на все», «Русский крест», «Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем»).

Интересные факты

  1. Сериал снимали в элитном поселке, расположенном в Московской области.
  2. Режиссером-постановщиком выступил Дмитрий Сорокин («Любовь без права передачи», «Ловушка для королевы», «Непредвиденные обстоятельства»).
  3. Мини-сериал производится ООО Продюсерский центр «ТВИН».
Новинка:  Отцы 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector