Зачарованные 2 сезон 2019

Сериал «Зачарованные», пожалуй, смотрели многие из нас, и недавно нам представилась возможность посмотреть новую версию истории.

Разумеется, ближе к осени 2019 года появится возможность «Зачарованные» 2 сезон 2019 все серии смотреть онлайн.

Зачарованные 2 сезон 2019 все серии смотреть онлайн

Зачарованные 2 сезон – сюжет

Действие сериала разворачивается в студенческом городке Хиллтаун, где живут сестры Мэл и Мэгги Вера со своей матерью Марисоль, которая вскоре подвергается нападению некого мистического существа, убивающего ее. Через три месяца после трагедии девушки узнают, что у них есть старшая сестра по имени Мэйси Вон, о которой их мать молчала на протяжении многих лет, но недавно Мэйси переехала в Хиллтаун, так как получила место в местном университете.

После того, как сестры впервые собираются под одной крышей, у них внезапно начали проявляться магические способности. Так, Мэйси обладает телекинезом, Мэл может замораживать время, а Мэг, прикоснувшись к человеку, узнает о чем он думает. Вскоре девушки знакомятся с Гарри Гринвудом, который является Хранителем сестер и помогает им научиться пользоваться силами.

Кадр из сериала "Зачарованные"
Кадр из сериала «Зачарованные»

Гарри собирает всех троих девушек в одном месте и рассказывает им, что они ведьмы, как и их мать. Марисоль связала силы своих дочерей, когда они родились, чтобы они могли жить нормальной жизнью, и собиралась высвободить их силы в ту ночь, когда ее убили. Сестры являются троицей самых сильных ведьм, известных как Зачарованные. Теперь им предстоит сразиться с демонами и защитить родной городок.

Новинка:  Полицейский с Рублевки 4 сезон ТНТ Премьер

Зачарованные 2 сезон – главные герои

  • Мэлони «Мэл» Вера – средняя из сестер. «Сильная феминистка» и «страстная, откровенная активистка». Она – лесбиянка и встречалась с Нико, которая работала в полиции. Ее сила заключается в умении замораживать время. Героиню играет Мелони Диас («Паранормальный отряд», «И тогда я ухожу»).
  • Мэйси Вон – старшая из сестер. Она практична, управляема, застенчива и увлекается наукой. Ее сила – телекинез. На роль была утверждена Мэделин Манток («Люди будущего», «В пустыне смерти»).
Кадр из сериала "Зачарованные"
Кадр из сериала «Зачарованные»
  • Маргарита Эмилия «Мэгги» Вера – младшая из сестер. Заводная и добродушная первокурсница Университета Хиллтаун, которая стремится попасть в женский клуб. Ее сила – чтение мыслей. Героиню играет Сара Джеффери («Сосны», «Оттенки синего»).
  • Гарри Гринвуд – хранитель зачарованных, который защищает их и направляет. Роль досталась Руперту Эвансу («Бархатные пальчики», «Бесконечный мир»).

Зачарованные 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Осень 2019 года
2x02Эпизод 2Осень 2019 года
2x03Эпизод 3Осень 2019 года
2x04Эпизод 4Осень 2019 года
2x05Эпизод 5Осень 2019 года
2x06Эпизод 6Осень 2019 года
2x07Эпизод 7Осень 2019 года
2x08Эпизод 8Осень 2019 года
2x09Эпизод 9Осень 2019 года
2x10Эпизод 10Осень 2019 года

Интересные факты

  1. Сериал основан на другом телесериале с аналогичным названием, выходившем с 1998 года по 2006-й.
  2. Сериал разработан Дженни Снайдер Урман («Девственница», «Помадные джунгли»).
  3. Фасад дома, в котором живут сестры – это здание, которое мы видим в сериале «Ведьмы Ист-Энда».
  4. Сериал выходит на телеканале The CW с 14 октября 2018 года.
  5. Съемки шоу проходили в Ванкувере.
  6. Композитором шоу выступил Уильям Бейтс («Стив Джобс: Человек в машине», «Волшебники»).
Новинка:  Сильная ты 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector