1703 сериал 2021

Очередной сериал на криминальную тематику снимает Сергей Сенцов. На этот раз главных героев сыграют Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин, что уже привлекает к проекту немалый интерес среди ценителей их актерского мастерства. Да и тот факт, что действие будет разворачиваться в Питере, добавляет проекту зрителей. Остается лишь разобраться, когда выйдет «1703» сериал 2021, обсудить сюжет и другие детали.

Премьера телесериала «1703» запланирована на осень 2021 года, однако дата может сдвинутся из-за пандемии или по другим причинам, поэтому рекомендуем следить за новостями.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

1703 сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

1703 1 сезон – сюжетная линия

Питер – северная столица России, именно здесь обитает большинство музыкантов и прочих творческих личностей. Казалось бы, не город, а мечта, вот только у каждого населенного пункта есть свои темные стороны. Молодой парень по имени Влад живет и работает в Москве, однако его возлюбленная живет в Санкт-Петербурге. Любовь на расстоянии, конечно же, возможна, но все же лучше просыпаться в одной постели с любимой. Именно поэтому москвич таки решается на непростое для него решение – перевестись в Питер.

Кадр со съемок сериала "1703"
Кадр со съемок сериала «1703»

Благо, начальство палок в колеса не ставит, и с переводом все получается в считанные дни. На новом месте наставником Влада становится старший оперуполномоченный Гоша Колпаков, весьма неординарная личность. Гоша склонен к суициду, является мизантропом до мозга костей и постоянно психует по поводу и без. В настоящее время Колпаков переживает непростой жизненный период, что не упрощает ситуацию.

Вместе напарникам предстоит заняться расследованием дела, которое стандартным не назовешь. Из одного питерского морга пропадают трупы девушек, кому и зачем это нужно, пока не понятно, но именно это и предстоит выяснить Гоше и Владу. И все это будет происходить под песни Тани Булановой, которые постоянно слушает Гоша.

1703 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года
1х05Эпизод 5Осень 2021 года
1х06Эпизод 6Осень 2021 года

1703 1 сезон – главные герои

  • Гоша Колпаков – капитан полиции, который становится наставником новоприбывшего сотрудника из Москвы. Роль исполняет Гоша Куценко («Чича из Ольги», «Парадоксы», «Балканский рубеж»).
  • Вадик – опер из Москвы, который переводится в Питер, так как там живет его возлюбленная. Роль исполняет Кузьма Сапрыкин («Безсоновъ», «Тонкие материи», «Спасите Колю!»).
  • Невесту Вадика играет Софья Лебедева («Любовь без размера», «О чем она молчит», «Забытое преступление»).
Кадр со съемок сериала "1703"
Кадр со съемок сериала «1703»

Также в телесериале задействованы:

  • Павел Табаков («Молодой человек», «Мертвое озеро», «Доктор Рихтер»);
  • Андрей Федорцов («Полицейское братство», «Честный развод», «12 месяцев. Новая сказка»);
  • Илья Соболев («Долгий путь домой», «Инспектор Купер», «Любовь и прочие глупости»);
  • Варвара Феофанова («Игра с огнем», «Правосудие волков», «Институт благородных девиц»).

Интересные факты

  1. Кресло режиссера занял Сергей Сенцов («Французская кулинария», «Гостиница Россия», «Дылды»).
  2. Сериал снят по сценарию, написанному Денисом Артамоновым.
Новинка:  Наследники 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector