Гранд Отель 2 сезон

«Гранд Отель» — американский драматический сериал, разработанный Брайаном Тэненом. Трансляция первого сезона продолжается, но зрители уверенны, что «Гранд Отель» 2 сезон 2020 все серии смотреть онлайн мы обязательно сможем ближе к лету следующего года. Однако пока это не было подтверждено.

Гранд Отель 2 сезон 2020 все серии смотреть онлайн

Гранд Отель 2 сезон – сюжетная линия

Во время урагана шеф-повар Гранд Отеля Скай похищена после спора с Джиджи. Месяц спустя Джиджи и ее муж Сантьяго рассказывают, что они продают отель китайским инвесторам, расстраивая детей Сантьяго Алисию и Хави. Новый официант Дэнни начинает свое обучение под руководством Джейсона, сына директора по персоналу отеля Хелен Паркер. Позже той же ночью Дэнни разговаривает с Алисией, и ей приходит в голову идея – пригласить знаменитого рэпера Эль Рея, чтобы привлечь новых клиентов. Однако она ловит его на измене со своей помолвленной сводной сестрой Каролиной.

Кадр из сериала "Гранд Отель"
Кадр из сериала «Гранд Отель»

Джиджи пытается купить молчание Алисии, поэтому она рассказывает о романе Каролины ее жениху. Он нападает на Эль Рея, но Дэнни прерывает ссору, а Йоли опустошена. Менеджер отеля Матео узнает, что он оплодотворил Ингрид, горничную, и настаивает на аборте. Ингрид лжет Хави, что ребенок его, поскольку он забывает большинство женщин, с которыми спит.

Дэнни признает, что сфабриковал свое резюме, но Хелен позволяет ему остаться после впечатления Сантьяго. Эль Рей соглашается с планом Алисии, в то время как Дэнни, тайный брат Скай, тайно расследует ее исчезновение. Сантьяго встречается с Матео, который напоминает ему, кому он должен деньги.

Новинка:  Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова сериал 2023

Гранд Отель 2 сезон – главные герои

  • Сантьяго Мендоса — патриарх семьи Мендоса и владелец Гранд Отеля, который он унаследовал от своей покойной жены Беатрис. Роль исполняет Демиан Бишир («Проклятие монахини», «Мачете убивает»).
  • Джиджи Мендоса – вторая жена Сантьяго, которая была также лучшей подругой Беатрис. Роль исполняет Роселин Санчес («Траффик», «Закон доблести»).
  • Алисия Мендоса — дочь Сантьяго, которая недавно получила степень MBA в Корнелле, помогает отцу управлять больным отелем. Роль исполняет Дениза Тонтц («Ночная смена», «Я ненавижу свою дочь»).
Кадр из сериала "Гранд Отель"
Кадр из сериала «Гранд Отель»
  • Хави Мендоса – сын Сантьяго. Роль исполняет Брайан Алан Крэйг («Девять жизней Хлои Кинг», «Доблесть»).
  • Хелен «Миссис Пи» Паркер — руководитель персонала Гранд Отеля. Роль исполняет Венди Рэкуэл Робинсон («Коматозники», «Дом Рэйвен»).
  • Дэнни – недавно нанятый официант Гранд Отеля. Он расследует исчезновение своей сестры Скай, которая работала в отеле. Роль исполняет Линкольн Юн («Свадебная вечеринка», «Путаница»).

Гранд Отель 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 12020 год
2x02Эпизод 22020 год
2x03Эпизод 32020 год
2x04Эпизод 42020 год
2x05Эпизод 52020 год
2x06Эпизод 62020 год
2x07Эпизод 72020 год
2х08Эпизод 82020 год
2х09Эпизод 92020 год
2х10Эпизод 102020 год

Интересные факты

  1. Сериал основан на испанском сериале с таким же названием созданном Рамоном Кампосом и Джемой Р. Нейрой.
  2. Премьера сериала состоялась 17 июня 2019 года на телеканале ABC.
  3. Основные съемки пилота проходили в течение трех недель в марте 2018 года в отеле Фонтенбло в Майами-Бич, штат Флорида.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector