Выходите без звонка 5 сезон

Детективный сериал о народном мстителе, таксисте, работнике полиции и бывшем гонщике в одном флаконе набирает обороты съемок. Четвертый сезон уже отснят, начались съемки пятого, и многие с нетерпением ждут приключений главного героя и его вольных и невольных помощников. Многих зрителей интересует вопрос, когда выйдет, «Выходите без звонка» 5 сезон?

С большой долей вероятности выход 5 сезона «Выходите без звонка» можно ожидать весной 2022 года.

Выходите без звонка 5 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
5x01Эпизод 1Весна 2022 года
5x02Эпизод 2Весна 2022 года
5x03Эпизод 3Весна 2022 года
5x04Эпизод 4Весна 2022 года
5x05Эпизод 5Весна 2022 года
5x06Эпизод 6Весна 2022 года
5x07Эпизод 7Весна 2022 года
5x08Эпизод 8Весна 2022 года
5х09Эпизод 9Весна 2022 года
5x10Эпизод 10Весна 2022 года

Выходите без звонка 5 сезон – сюжетная линия

Иногда, если коррумпированное правосудие не справляется со своими обязанностями, а откровенные и отъявленные преступники, ошалев от своей безнаказанности, делают что хотят и как хотят, зная, что за это не последует никаких санкций, а даже если и последуют, то ненадолго и не жесткие, меры пресечения необходимо принимать самому. Богдану Новицкому пришлось поступить именно так. Его жену насмерть сбила машина. И сбившему не было ровным счетом ничего.

Кадр из сериала "Выходите без звонка"
Кадр из сериала «Выходите без звонка»

Да, его вызвали в полицию, подержали там, пока не пришел в себя, и выпустили, как только за ним приехали родители, «подмазавшие» механизм правосудия для «торможения» в нужных местах. Да, в этом мире все решают деньги, вот только жену это не вернет. Новицкий, узнав о таком развитии событий, решает взять дело в свои руки, и буквально выбивает признание вины у совершившего поступок отпрыска богатых родителей. В процессе совершения правосудия обвиняемый получает повреждения средней тяжести, и «бэтмена» украинского разлива отправляют в КПЗ, хоть он и добивался справедливости.

Закон суров, но он закон, только почему-то, как в скотном дворе, некоторые равнее перед законом. Потому герой решает и дальше продолжать деятельность на ниве восстановление справедливости, только теперь уже законным путем. В этом ему поможет Марина Евтушенко, капитан полиции, абсолютно не разделяющая методы расследований Новицкого, и действующая строго по закону.

Выходите без звонка 5 сезон – главные герои

  • Богдан Новицкий – бывший гонщик, карьера которого завершилась из-за травмы после аварии. После убийства жены устроился работать в полицию для восстановления правосудия в городе. Роль исполняет Роман Семисал («Русское лекарство», «Тройная защита»).
Кадр из сериала "Выходите без звонка"
Кадр из сериала «Выходите без звонка»
  • Марина Евтушенко – куратор Новицкого, помогающая ему в расследовании, не одобряет его методов расследования. Роль исполняет Любовь Тищенко («Последний день войны», «Красота требует жертв»).
  • Ярослав – доктор, судмедэксперт. Роль исполняет Борислав Борисенко («Тайный дневник Симона Петлюры», «Мама моей дочери»).

Интересные факты

  1. Производством занимались две компании, Selena Films (первый сезон) и Три-Я-Да- Продакшн (остальные серии).
  2. Жена Семисала, Светлана Шекера, начала сниматься в сериале в роли Надежды Лютой, капитана полиции.
  3. Режиссерское кресло в первом сезоне поделили Алексей Даруга, Владимир Харченко-Куликовский и Константин Денесюк.
  4. Во втором сезоне режиссером остался Алексей Даруга, но в содействии с Евгением Дорогиным и Виталием Куксой.

Трейлер

Новинка:  Морские дьяволы. Особое задание сериал 2020

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector