Адмиралы района сериал 2019

Сериал «Адмиралы района» — российский многосерийный детектив об объединении ФСБ и МВД для достижения поставленной цели. Представители силовых структур сложно ладят между собой, но другого выхода у них не остается. Разработчики сообщили о том, что на главную роль назначен М. Дахненко. Уже известно, когда состоится ориентировочная дата выхода сериала Адмиралы района 2019.

Сюжет сериала Адмиралы района 2019

История начинается с предотвращения крупного теракта. Бывший полковник МВД по фамилии Игнатьев, бросается на помощь людям, прикрывая их ценой собственной жизни. Инцидент происходит в торговом центре, который располагается в наиболее криминогенном районе Питера. Предотвращенный теракт и поимка преступников – дело чести для ФСБ и для его товарища — Андрея Девятова.

Майору Девятову удалось выйти на след террориста, который стал причиной смерти его закадычного друга. Гонясь за преступником, Андрей попадает в аварию. Сотрудник правоохранительных органов врезается в автомобиль, в котором ехала дочь бизнесмена Круглова. Высокопоставленный чиновник добивается того, чтобы Андрея удалили из ФСБ…

Главные герои

  • Андрей Девятов (Максим Дахненко).
  • Круглов (Алексей Фалилеев).
  • Рубцов (Евгений Никитин).
  • Старыгин (Андрей Коровниченко).
  • Фельдман (Сергей Шоколов).
  • Олег (Дмитрий Соловьев).
  • Василиса (Жанна Куприянова).
  • Степанчук (Михаил Новиков).

Что покажут в 1 сезоне

Как оказалось, руководители полицейского управления начали брать взглядки за молчание. Для устранения попустительства за дело берется Рубцов. Генерал собирает отряд оперативников, которые не были замечены ни в одной махинации. Старыгин назначает своего подопечного — Андрея, начальником команды, которую назвали «Адмиралы района».

Теперь Девятову предстоит разбирательство дела о предупрежденном теракте, только уже с другой стороны. Андрей представлял собой исключительно положительного сотрудника правоохранительных органов. Он работает на совесть и знает, что такое честь. Девятову предстоит столкнуться с большим количеством трудностей на пути к раскрытию преступления. Но он не намерен отступать, желая отомстить за смерть Игнатьева и восстановить справедливость.

Новинка:  Золотой папа 2 сезон

Взявшись за дело, Андрей понимает, что возмездие следует довести до конца. В противном случае его ждет беда. Действовать нужно осмысленно. В противном случае можно получить в лоб пулю. Главный герой намерен найти и устранить не только террористов, но и сотрудников правопорядка, которые берут деньги за молчание.

Дата выхода Адмиралы района сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-16Зима 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Михаил Вассербаум («Свидетели» «Невский», «Акватория»).
  • Съемочный процесс проводится на территории Санкт-Петербурга. На экране будет фигурировать новый Приморский район культурной столицы России.
  • Актеры отлично вжились в свои образы, правда это далось им не с первого дубля.

Трейлер

1 Комментарии

  1. Написано выше что дата выхода зима 2019,
    прошло больше года, где сериал?
    Или это была шутка?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector