Алиса сериал 2021

Осознание надвигающейся катастрофы действует на людей по-разному. Кто-то пытается накуриться, кто-то раздать долги или замолить грехи, другие иммобилизируют все силы, дабы отвести или как-то сгладить наступающий катаклизм, иные же бросаются во все тяжкие. Пример последнего вы можете увидеть в сериале «Алиса» от Наталии Мещаниновой. Многие ждут премьеры сериала, потому мы постараемся ответит на вопрос, когда выйдет «Алиса» сериал 2021?

В планах разработчиков премьера телесериала «Алиса» назначена на конец 2021 года.

Coming Soon
Кто ваша любимая актриса?
Total Votes : 996

Алиса сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер еще не выпущен

Алиса сериал 2021 – сюжетная линия

Алисе пятнадцать лет. Девочка-подросток всегда отличалась послушанием и прилежанием, всегда учила уроки и чинно ходила на занятия. Не связывалась с плохими компаниями, вечерами проводила время с мамой и папой, подруг выбирала придирчиво и тщательно. Но в один не прекрасный момент все это вдруг закончилось. Школа прогуливается, уроки не учатся, а сама она пропадает до самого позднего вечера.

Учителя в замешательстве, мама не понимает, что происходит, и только в разговоре с дочерью она узнает – дочь узнала о своей болезни. Она слепнет, и яркий и прекрасный мир скоро скует непроглядный мрак на долгое-долгое время. И единственное правильное решение Алисы – получить от жизни все, что она может в эти последние для нее пару месяцев.

Кадр со съемок сериала "Алиса"
Кадр со съемок сериала «Алиса»

У нее была мечта, поехать в большой город, но как каждый мегаполис, этот тоже не отличается либеральностью цен, а значит нужны серьезные финансы. Она еще подросток, значит нужно срочно взрослеть, желательно заработав где-то легко деньги.

Вот только подростковый максимализм и вера в светлое будущее Алисы скоро обрушаться, ведь взрослая жизнь не такая радужная как ей казалось, а мать начинает понимать, что ее стратегия замалчивания проблем приведет лишь к еще большей, размахом с весь земной шар для одного конкретного, не оформившегося еще, человека.

Алиса 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2021 года
1x02Эпизод 2Конец 2021 года
1x03Эпизод 3Конец 2021 года
1x04Эпизод 4Конец 2021 года
1х05Эпизод 5Конец 2021 года
1х06Эпизод 6Конец 2021 года
1х07Эпизод 7Конец 2021 года
1х08Эпизод 8Конец 2021 года

Алиса сериал 2021 – главные герои

  • Алиса – девушка-подросток, решившая получить от оставшегося короткого периода наличия зрения максимально, для чего пытается заработать легких денег. Роль исполняет Елизавета Ищенко.
  • Юлия – старшая и уже замужняя сестра главной героини. Пытается вместе с матерью отговорить ее от опрометчивых поступков. Роль исполняет Таисия Вилкова.
Кадр со съемок сериала "Алиса"
Кадр со съемок сериала «Алиса»
  • Мама Алисы – женщина, которая в попытке оградить ребенка от паники и депрессии замалчивала факт о болезни дочери. Роль исполняет Анна Михалкова.
  • Артем – свояк Алисы, пытающийся рассказать юной девушке о жизни и роли в нем взрослого человека, наталкивается на подростковое неприятие фактов. Роль исполняет Степан Девонин.

Интересные факты

  1. Режиссер картины – Наталия Мещанинова, известная по картинам «Маленький ночной секрет», «Комбинат «Надежда»» и «Обычная женщина-2».
  2. Картина снята по сценарию Наталии Мещаниновой, так же выступившей режиссером телесериала, и исполнителя одной из главных ролей Степана Девонина, участвовавшего в написании сценария к картинам «Сердце мира» и «Шторм».
Новинка:  Черная месса 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector