Амура сериал 2024

«Амура» — рабочее название нового сериала, который снимается для онлайн-кинотеатра KION. Съемки проходят при поддержке Института Развития Интернета (ИРИ). Известно, что сериал будет включать в себя элементы анимации. Что из этого получится? Узнаем, когда Акира сериал 2024 года станет доступен к просмотру.

Coming Soon
Выберите лучший Российский сериал
Total Votes : 532

Амура сериал 2024: описание серий

В центре сюжета — две сестры Аня и Надя Вдовины из Владивостока. Девочки-близнецы рано остались одни, потеряв родителей. Что значит выживать в этом мире, они узнали еще в детстве, попав в детский дом. Единственное, что их спасало и делало сильнее, они были вместе, и всегда помогали друг другу. Девочки выросли, и каждая выбрала свой жизненный путь.

Анна стала бойцом ММА, принимает участие в боях, полностью отдавая себя спорту. Надя уехала на заработки в Японию. Но однажды Аня получает от сестры сообщение с мольбой о помощи. Оказывается, что Надежда попала в сексуальное рабство и выбраться оттуда очень сложно. Аня не может бросить единственно родного человека в беде. Она отправляется в Японию. Добиться правды законным путем невозможно. Тогда Аня будет действовать как умеет. Она вступит в неравный бой с Якудзой, и любой ценой вернет сестру. С какими сложностями ей придется столкнуться в чужой стране? Найдет ли она того, кто сможет ей помочь? Узнаем, когда первые серии сериала «Амура» выйдут на KON.

Новинка:  Легкий как перышко 3 сезон

Амура сериал 2024 — дата выхода, где смотреть все серии

Интересные факты

  • Режиссерское кресло на съемках нового сериала заняли Андрей Джунковский и Илья Овсенев. Вместе они уже работали над сериалами «Бихэппи», «Сны Алисы».
  • Основные съемки проходят не только в России, но и в Таиланде.
  • Над сценарием работают К. Дышловой («Перелом»), О. Рябышева («Презумпция невиновности») и Р. Владыкин («Метод Михайлова»).
  • Создатели сериала обещают масштабный экшен-проект с элементами анимации.

Актерский состав

Алене Михайловой придется воплотить на экране сразу две роли. Она играет и Анну, и Надю. Актрису зрители хорошо знают по фильмам «Водоворот», «За час до рассвета», «Секреты семейной жизни». Специально для роли Ани Алена брала уроки бокса, до этого она никогда не занималась этим видом спорта.

В остальных ролях снимаются:

Екатерина Вилкова. Среди ее ролей — Анна в «Шифре», Вика в «Детекторе», Лена в «Ряде 19».

Юрий Колокольников. Скоро выйдет сериал «Витязи» с его участием. Он снимается в 4 сезоне «Беспринципных», играет Коровьева в новой экранизации «Мастера и Маргариты».

Амаду Мамадаков. Он снимался в фильмах «28 панфиловцев», «Легенда о Коловрате», «Бультерьер».

Аскар Ильясов. Долгое время он снимался в казахстанском кино, роль в сериале «Нулевой пациент» принесла ему известность в России. Сейчас он занят еще в двух проектах «Лихие» и «Престиж».

Валентин Цзин. Он играл Асыку в «Сердце Пармы», Кима в «Грузе».

К актерскому составу присоединились и японские актеры. Это Изуми Сано, Юта Кога, Кохэи Масиба и Кен Такигава.

Амура сериал 2024: дата выхода

Когда зрители увидят 1 сезон боевика «Амура»? Точная дата выхода будет анонсирована позднее. Но планируется, что премьера состоится в следующем году.

СезонДата выхода
Амура 1 сезон2024 г

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector