Анонимный детектив 2019

Криминальный детективный сериал Анонимный детектив – проект режиссера А. Карелина, который является очередным шедевром кино. Премьера состоится в скором времени. Разработчики рассчитывают завоевать благосклонность телезрителей, акцентируя внимание на сюжетной линии. Уже известна ориентировочная дата выхода Анонимный детектив 2019.

Сюжет сериала Анонимный детектив 2019

Сюжетная линия сосредоточена вокруг Олега. Молодой мужчина является опытным оперативником, который способен раскрывать даже самые сложные дела. Руководство буквально боготворило такого ценного сотрудника, благодаря которому раскрываемость преступлений в отделении полиции значительно повысилось. Даже самые матерые воры побаивались попасть в руки опытному следователю, поэтому предпочитали прекращать свою деятельность.

Законники регулярно получали премии. Никто не смущался от того, что получает вознаграждение не за свои заслуги. Работал в отделении преимущественно один Рубцов. Он ужасно уставал, так как старался раскрыть как можно больше дел. Это стало причиной нешуточного пристрастия к выпивке. Постоянная занятость на работе стала причиной ухудшения отношений с родственниками.

Из-за длительных запоев Рубцова грозились лишить должности и звания, но о нем не забыли, поскольку он был очень известной личностью. В академиях МВД его всегда ставили в пример, рассматривая уникальные методики проведения расследования, который использовал опытный следователь.

Главные герои

  • Олег Рубцов (Дмитрий Лавров) – подполковник полиции, который использовал уникальные методики, позволяющие расследовать любые преступления.
  • Туранский (Денис Синявский) – сотрудник оперативного отдела, которому поручили расследование по делу сестры супруги Олега.

Что покажут в 1 сезоне

Несмотря на чрезмерное пристрастие к алкогольным напиткам, Рубцова не лишили звания подполковника. Руководство не хотело портить жизнь человеку, у которого за спиной было столько заслуг, а впереди – одни только перспективы. На очередном собрании приняли решение отправить Олега работать в другой отдел, расположенный на окраине.

Новинка:  #Кто_ты 2 сезон

Все прекрасно понимали, что если Рубцов не исправиться, воспользовавшись последним шансом, то на этом закончится его карьера. Но Олегу удалось распутать одно запутанное дело с первого же для работы. Он считал, что ему теперь остается дождаться собрания, чтобы вернуться обратно. Пока Рубцов грезит возвращением в главный комитет, пропала сестра его жены.

Девушка работала в наркологическом диспансере и была приличной, никогда не позволяя себе ничего подобного. Рубцов понимает – это очередной глухарь. В отделение полиции приходит молодой стажер, который попадает под опеку к Олегу. Теперь работать приходится с лишней нагрузкой…

Дата выхода сериала Анонимный детектив 2019 – график серий

Номер сезонаДата выхода
1-йОсень-зима 2019 года

Интересные факты

  • Режиссер – Алексей Карелин.
  • Сценарист – Андрей Тумаркин («Улицы разбитых фонарей», «Невский»).
  • Продюсер – Сергей Щеглов, Инесса Юрченко.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector