Букины сериал 2023

Начались съемки продолжения популярной когда-то комедии «Счастливы вместе». Новый сериал получил рабочее название «Букины». К своим ролям вернутся все исполнители семейства Букиных. Кто продюсирует новый проект? Когда Букины сериал 2023 выйдет на экраны?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4088

Букины 1 сезон: описание серий

С 2006 по 2012 год на канале ТНТ транслировался комедийный ситком «Счастливы вместе». Зрители наблюдали за абсурдной жизнью семейства Букиных Гены, Даши, Светы и Ромы, а также их друзей и соседей. Примечательно, что сюжет не выходил за пределы квартир. Нельзя сказать, что шутки были оригинальными и смешными, но зрителям они нравились. Семья Букиных постоянно попадала в разные ситуации, глупые, забавные, нелепые. Шло время, Рома и Света выросли, но Даша и Гена не менялись. Казалось бы, что ничего не может изменить их жизнь, поэтому сериал решили завершить.

И вот, спустя 11 лет, кинокомпания Братьев Андреасян решила пофантазировать на тему, как сложилась дальнейшая жизнь главных героев. В новом сериале «Букины» действие развернется спустя много лет после событий оригинального сериала. Даша и Гена остались в своей квартире одни, дети выросли, давно съехали и обзавелись собственными семьями.

«Пришла пора пожить для себя» — так думали Букины. Но они рано радовались свободой. Внезапно к ним нагрянули дочь с сыном. И не на один день, и не одни, а вместе со своими семьями. Трудно представить уровень сумасшествия, который будет твориться в квартире. Соседи у Букиных сменились. Если раньше их выходки терпели, то теперь жить дружно с соседями не получится. Слишком много Буковых — это уже всемирная катастрофа. Да и в квартире им становится тесно, так что зрители будут видеть и другие локации. А подробности узнаем, когда Букины 1 сезон выйдет на экраны. Дата выхода его станет известна позднее.

Новинка:  Убийственный класс 2 сезон

Букины сериал 2023 — где и когда смотреть

Исполнители главных ролей

  • К роли Гены вернется Виктор Логинов. Эта роль принесла ему известность. Позже он снимался в фильмах «Богини правосудия», «Любовь на четырех колесах», «Живая вода».
  • Роль Даши досталась Наталье Бочкаревой. После роли у нее было несколько главных ролей. Среди них Львина в «Мегаджунглисе», Вера в «Квартале». Сейчас она играет Катюху в «Кино про бандитов», премьера которого недавно состоялась в сети.
  • Дочь Букиных Свету вновь сыграет Дарья Сагалова. Она снималась в кинолентах «По горячим следам», «День додо», «Тайный город».
  • Рому Букина играет Александр Якин. Он успел сыграть в популярных сериалах «Восьмидесятые», «Физрук».

Остальной актерский состав пока не утвержден.

Интересные факты

  • Режиссером проекта выступает Гарик Петросян. Среди его фильмов и сериалов «Звездный суд», «Слон». Сейчас работает над комедиями «Мендельсон» и «Вася не в себе».
  • Продюсеры — Сарик и Гевонд Андреасян, А. Вялых, А. Водахов и другие.
  • Всего в первом сезоне будет 10 серий по 25 минут.

Букины сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет сериал «Букины»? Съемки только начались осенью 2023 года. Но точная дата выхода станет известна позднее.

Название сериалаКоличество серийДата выхода
Букины 1 сезон18.12.2023

Трейлер

Трейлер сериала будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector