Девушки с Макаровым сериал 2021

«Девушки с Макаровым» – комедийный сериал 2020 года, анонсированный телеканалом ТНТ, главных героев в котором сыграют Павел Майков и Анна Невская. Стоит заметить, что Павел Майков также снимется в другом проекте канала ТНТ «Отпуск», так что в следующем году нас ждет немало интересных комедийных сериалов.

Дата выхода 1 сезона сериала «Девушки с Макаровым» пока не назначена, однако, если верить неофициальному источнику, премьеру стоит ждать осенью 2021 года.

Девушки с Макаровым сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Девушки с Макаровым 1 сезон – сюжетная линия

Макаров занимает должность начальника УгРо района Капотня в российской столице. И тут вдруг ему становится известно, что Белова назначили его новым непосредственным начальником. И все бы ничего, да Белов и Макаров на протяжении нескольких лет открыто враждуют. Вся проблема в том, что в прошлом Макаров на людях унизил Белова. Ситуация вышла следующая: Белов обидел девушку, а его оппонент за нее вступился, причем вышло это так резко, что тот от испуга описался.

Разумеется, теперь Белов желает наказать своего оппонента, отправив в какую-нибудь глухомань, вот только руководство не позволяет ему так поступить, ведь Макаров – уважаемая персона в коллективе. Тогда Белов находит другой вариант – переводит всех коллег Макарова, а вместо них подсовывает своему врагу четырех молоденьких девушек, недавно окончивших вуз.

Павел Майков снимется в сериале "Девушки с Макаровым"
Павел Майков снимется в сериале «Девушки с Макаровым»

Анна, первая из них, с отличием окончила институт, Саша является мастером спорта по самбо, Олеся недавно вышла из декретного отпуска, ну а Синицкая – барышня, которая предпочитает носить откровенную одежду. Это приводит в ужас Макарова, и он изо всех сил старается избавиться от новоиспеченных сотрудниц, отправляя их на самые бестолковые задания. Барышни с ума сходят, однако, когда Белов задает им вопросы о Макарове, девчонки его нахваливают. От этого в шоке не только Белов, а и Макаров. И тогда он задумывается – быть может, не все так печально? И предлагает девчонкам вместе заняться расследованием сложного дела…

Девушки с Макаровым 1 сезон – главные герои

  • Макаров – начальник уголовного розыска московского района Капотня, к которому приставили четырех молодых сотрудниц. Роль исполняет Павел Майков («Принцесса с севера», «При загадочных обстоятельствах»).
Анна Невская снимется в сериале "Девушки с Макаровым"
Анна Невская снимется в сериале «Девушки с Макаровым»

Также в сериале снималась Анна Невская («Приличная семья сдаст комнату», «Дневник свекрови»). Об остальном актерском составе на данный момент ничего неизвестно.

Девушки с Макаровым 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2020 года
1x02Эпизод 2Осень 2020 года
1x03Эпизод 3Осень 2020 года
1x04Эпизод 4Осень 2020 года
1x05Эпизод 5Осень 2020 года
1x06Эпизод 6Осень 2020 года
1x07Эпизод 7Осень 2020 года
1x08Эпизод 8Осень 2020 года

Интересные факты

  1. Кресло режиссера досталось Константину Смирнову («Беглые родственники», «Две девицы на мели»).
  2. Первый сезон состоит из 20 эпизодов.
  3. Над сценарием работает Антон Морозов, который также выступил одним из продюсеров сериала.
  4. Пилотный эпизод сериала был показан на фестивале «Пилот», который проходил с 20 по 22 сентября 2019 года в городе Иваново. Однако создатели проекта сразу же отметили, что многое будет переделано.
  5. Съемки сериала начались в сентябре 2019 года.
Новинка:  Один из нас / İçimizden Biri 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector