Два холма сериал 2021

Гинекократия часто встречается на страницах нашей истории. Начнем, пожалуй, с древних времен, во времена махрового матриархата, продолжим Плинием и Плутархом с их амазонками, даже летописец Нестор упоминает их в своей «Повести временных лет». По мнению авторов картины «Два холма» в будущем матриархат достигнет небывалых высот и результатов, впрочем, обо всем поподробнее. А мы тем временем, сажем вам, когда выйдет «Два холма» сериал 2021.

Согласно предварительным данным, сериал «Два холма» будет выпущен в конце 2021 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Два холма сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Два холма сериал 2021 – сюжетная линия

В будущем конец света все-таки наступил. Не комета ударила в землю, не мертвые встали из могил, не суперкомпьютер сошел с ума, все гораздо проще. Люди сами себя уничтожили. В процессе выяснения чье государство круче и чьи танки быстрее было задействовано биологическое оружие, как итог – вымерли почти все мужчины. Оставшиеся без глав семейств и сыновей женщины твердо решили больше никогда не допускать подобного, и создали свое общество, доброе, милое и повышенной пушистости.

Кадр со съемок сериала "Два холма"
Кадр со съемок сериала «Два холма»

Объединились в эко городах, работающих от возобновляемых источников энергии, и каждая гражданка там может заниматься тем, что больше всего ей по душе. Наука? Пожалуйста! Биоинженерия? Милости просим! Разработка новых технологий и ядерная физика? Все, что пожелаете! Живут мирно, хорошо и весело, не зная ни войн, ни убийств. Радость материнства постигается путем искусственного оплодотворения, и рождаются у них только и исключительно девочки.

Но, как это часто бывает, даже в раю кому-то будет скучно, особенно тем, кого потеснили с вертикали власти. Немногие выжившие мужчины откололись от справедливого и доброго общества фемин, уйдя в бывшие мегаполисы, зарождая новую жизнь природными, тысячами лет проверенными методами, и воруя электроэнергию у эко-городов. Вся идиллия, созданная женским обществом, может рухнуть, когда Рада, учительница из полиса Два холма, встречает примата, из близлежащего полуразрушенного мегаполиса, ранее называвшегося Москва…

Два холма сериал 2021 – главные герои

  • Рада – гражданка эко города, вносящая свой вклад в развитие общества путем обучения подрастающего поколения. Однажды встречает в своей жизни «примата», что ставит под угрозу всю философию гинекократии. Роль исполняет Пелагея Невзорова («Радуга в поднебесье», «Окна твоего дома»).
  • Гера – молодой человек, воспитанный в классической семье в полуразрушенном городе. Таких как он в полисах называют приматами, но он не отчаивается. Однажды на вылазке за электроэнергией встречает Раду. Роль исполняет Никита Кологривый («Настоящее будущее», «Пищеблок»).
Кадр со съемок сериала "Два холма"
Кадр со съемок сериала «Два холма»

В сериале также принимали участие:

  • Анна Снаткина («Я не вернусь», «Нечаянная радость»);
  • Владимир Епифанцев («Ненасытные», «Мой генерал»);
  • Ольга Веникова («Последний богатырь», «Во веки вечные»);
  • Светлана Камыкина («Дело Гастронома № 1», «Анютино счастье»).

Интересные факты

  1. Съемки походят в Подмосковье.
  2. Роль в картине станет сериальным дебютом для Андрея Скорохода.
  3. Сериал снимают специально для сервиса START.
Новинка:  Открытая дверь 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector