Гром сериал 2023

Кинокомпания Epic Media работает над новым сериалом под рабочим названием «Гром». Главную роль в нем исполнит Владимир Епифанцев, знакомый зрителям по кинолентам «Жуки», «Два холма». Что еще известно о сериале? И когда Гром сериал 2023 выйдет на экраны?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3402

Гром 1 сезон: описание серий

Главный герой — профессиональный киллер по прозвищу Гром. Всю жизнь он выполнял заказы, но решает, что пора завязывать с криминальным миром. Ему предстоит выполнить последний заказ. Но впервые все идет не по плану. Встреча с 13-летней девочкой Кристиной заставляет брутального киллера изменить планы.

Дело в том, что Кристина сбежала из детского дома. Ее отец — профессиональный хакер, лучший в своем деле. И опасные люди хотят его найти. Чтобы облегчить себе поиск и выманить отца, они хотят похитить Кристину. Девочка вынуждена скрываться. Гром обещает помочь ей. Конечно, у него собственные корыстные интересы. Но чем больше времени главный герой проводит с Кристиной, тем больше меняется его отношение к ней и к жизни. Что же будет дальше? Узнаем, когда Гром 1 сезон выйдет на экраны. Дата выхода его станет известна совсем скоро.

Гром сериал 2023 — где и когда смотреть все серии

Актерский состав

  • В роли Грома снялся Владимир Епифанцев. На его счету более 130 ролей. Это Сержант в одноименном сериале, Рубцов в «Черном псе». Сейчас он снимается в новой киноленте «Лихие», премьера которой состоится в следующем году.
  • Роль Кристины досталась Славе Киселевой. Несмотря на юный возраст она уже снялась в 11 проектах. Зрители могли видеть ее в сериалах «Выжившие», «Медиатор», «Сны Алисы».
Новинка:  Косатка 2 сезон

В остальных ролях снимаются:

Александр Наумов. Актер известен своими ролями в «Эффекте домино», «Ищейке», «Методе».

Илья Шляга. Поклонники детективов знают его по роли Кузнечика в сериале «Балабол». А еще он снимался во «Вьюге», «Мурке».

Тимур Савин. Среди проектов с его участием «Три в одном-7», «Черные бушлаты».

Антон Колесников. Его кинокарьера началась с «Ералаша». Затем были «Тайны дворцовых переворотов», «Танцы насмерть», «Гардемарины. 1787».

Ислам Зафесов. Сейчас в производстве еще два фильма с его участием «Фронтовая любовь» и «Русская жена».

Франя Файзиева. На счету у начинающей актрисы пока 6 небольших ролей в проектах «Бархатный сезон», «Старые кадры».

Наталья Громова. Она снималась в ролях второго плана в «Часе Сыча», «Менте в законе-9».

Саша Политик. Юная актриса успела сняться в «Сельском детективе», в фильме «Лед-2».

Александр Ряполов. Зрители впервые увидели его в фильме «Движение вверх».

Интересные факты

  • Над сценарием трудилась Елена Вахрушева. Она работала над проектами «Близнец» и «Зацепка», «Ваша тетя Люси» и «Тайфун».
  • Режиссерское кресло занял Илья Хотиненко. Его работы хорошо знакомы зрителям. Это все части детективов «Психология преступления» и «Три в одном».

Гром сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет сериал «Гром» с В. Епифанцевым в главной роли? Точная дата выхода пока неизвестна. Скорее всего, премьера состоится в новом осенне-зимнем сезоне 2023-2024 гг.

СезонДата выхода
Гром 1 сезон2023-2024 гг

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector