Грозный папа фильм 2022

Возрастной конфликт всегда остро стоит как в нашем мире, так и в прошлом. Остается надеяться, что в будущем при развитии науки его смогут, если не убрать совсем, то нивелировать, в наше же время он все еще довлеет над современными семьями. Но если в просвещенное время гуманизма и всетерпенья эти конфликты максимум приведут к ссорам между родными людьми, то в средние века рукоприкладство считалось вполне нормальным явлением, даже в школе учеников вразумляли при помощи розг.

Разработчики планируют премьеру фильма «Грозный папа» в середине 2022 года.

Coming Soon
Выберите лучший Российский сериал
Total Votes : 532

Грозный папа фильм 2022 – сюжетная линия

Ссора с сыном Иоана VI Васильевича была безобразной и с тяжкими последствиями. Страшен во гневе царь всея Руси, и рука его тяжка и решительна. Сын его старший, наследник, лежал ни жив ни мертв, лежал и истекал кровью. Ужаснулся вседержитель сотворенного им, и решил исправить свое деяние, вернувшись в прошлое. В библиотеке его, Либерее, как он помнил, находился гримуар способный помочь ему в этом сложном моменте. Но при выполнении ритуала что-то не так пошло у государя, и выкинуло его не в прошлое, а в нынешнее время, как раз недалеко от странного мужа ученного, археологом себя кличущего.

Кадр из фильма "Грозный папа"
Кадр из фильма «Грозный папа»

Сей муж Никита по фамилии Осипов сам не в ладах с детьми своими. Его отроки, старший Роман и младшая Полина, давно уже мыслят и говорят иначе, чем отец их, но они объединяются ради помощи Иоану Грозному в спасении сына и наследника престола Российского. Им предстоит выполнить работу прямого профиля главы семейства: обнаружить, локализовать и найти гримуар, переместивший во времени государя.

Сможет ли неудачливый, но многое знающий, археолог помочь в проблеме Ивана Грозного сам? Или для этого нужно заручится поддержкой собственных детей, как оказалось, людей не тривиальных и умеющих думать, мало того, куда пластичнее, чем сам уже не молодой археолог?

Грозный папа - дата выхода

Название фильмаДата выхода
Грозный папаСередина 2022 года

Грозный папа фильм 2022 – главные герои

  • Никита Осипов – ученый-археолог, постоянно на месте раскопок натыкающийся на работу черных представителей своей профессии, но выполненную задолго до него. Сталкивается с интересным и колоритным персонажем, явно не от мира сего и в странной одежде. Роль исполняет Кирилл Кяро.
  • Иоан VI, Васильевич – более известен широкой публике как Грозный. Случайно ранит своего сына. Чтобы помочь отпрыску пользуется гримуаром для перемещения в прошлое. Знакомится в будущем с семьей Осиповых. Роль исполняет Евгений Гришковец.
Кадр из фильма "Грозный папа"
Кадр из фильма «Грозный папа»
  • Полина Осипова – младший ребенок Осипова, в курсе последних тенденций моды и зачем нужны соцсети. Роль исполняет Ульяна Пилипенко.
  • Роман Осипов – сын главного героя, умный и начитанный. Возрастной конфликт отдаляет его от отца, но приближает к сестре, в которой он души не чает. Роль исполняет Эрик Панич.

Интересные факты

  1. Съемками проекта занялись кинокомпании «КАРГО» и «Irsna media».
  2. Режиссерское кресло поделили Карен Оганесян и Юрий Коробейников.

Трейлер

Трейлера пока нет

Новинка:  Предпоследняя инстанция 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector