Кабинет путешественника сериал 2022

Путешествия в теплые страны приносят не только удовлетворение от созерцания красот природы и плескания в теплом бескрайнем море, еще они таят определенную опасность в виде заболеваний, лечением которых занимается еще и не каждая больница. И о больнице, которая занимается подобными заболеваниями, расскажет «Кабинет путешественника» сериал 2022. О том, когда ждать премьеру, кто из актеров снимается в картине и многом другом мы расскажем в нашей статье.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4088

Кабинет путешественника сериал 2022 – сюжетная линия

При городской клинической больнице есть специальное отделение, занимающееся лечением различных вирусов и болезней, привозимых людьми из путешествий. Данное отделение получило символическое название «Кабинет путешественника». Есть здесь и научная лаборатория, проводящая различные исследования, а также специализирующаяся на создании лекарств от редких заболеваний, порой даже неизлечимых. Во главе «Кабинета» стоит вирусолог Роман Куницын, который стремится создать лекарство, способное излечить от кенитровируса. Этот недуг пришел из Африки и приводит к летальному исходу.

Кадр со съемок сериала "Кабинет путешественника"
Кадр со съемок сериала «Кабинет путешественника»

Ирина Куницына, супруга Романа, которая во всем поддерживает мужа, и является его заместителем по «Кабинету». Однако узнав, что Роман ей изменяет, Ирина решает подать на развод и уволиться с работы, чтобы больше с ним не встречаться. Но происходит нечто странное – к Роману приходят неизвестные, которые требуют от него выполнения условий некой сделки.

Новинка:  Освободитель 2 сезон

Затем случается ЧП – один из пациентов Романа внезапно умирает, хотя еще совсем недавно он шел на поправку. И выясняется, что умер он не от малярии, которой болел, а от… кенитровируса. Вскоре после этого погибает и сам Куницын. Параллельно с этим расследованием загадочных убийств ученых занимается Портнов из следственного комитета. Теперь Ирине предстоит занять место мужа и помочь Портнову разобраться в тайне гибели Романа.

Кабинет путешественника 1 сезон – главные герои

  • Роман Куницын – вирусолог, глава «Кабинета». На протяжении длительного периода занимается разработкой лекарства от африканского вируса. Роль исполняет Илья Бледный («Золотая кровь. Чертов кистень», «Смертельный тренинг», «Доктор Котов»).
  • Ирина Куницына – жена Романа и его заместитель. Вынуждена занять место мужа после его гибели. Роль исполняет Анна Роскошная («Красная зона», «Хрустальный», «Глаза в глаза»).
Кадр со съемок сериала "Кабинет путешественника"
Кадр со съемок сериала «Кабинет путешественника»
  • Даша – студентка мединститута, мечтающая стать вирусологом, как и ее родители. Роль исполняет Александра Киселева («Детектив на миллион», «Анютины глазки», «Фемида видит»).

Кабинет путешественника сериал 2022 – дата выхода

Точная дата релиза сериала «Кабинет путешественника» в настоящее время не называется, так как работа над картиной еще продолжается. Вероятнее всего, сериал выйдет осенью 2022 года.

Кабинет путешественника 1 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2022 года
1x02Эпизод 2Осень 2022 года
1x03Эпизод 3Осень 2022 года
1x04Эпизод 4Осень 2022 года

Интересные факты

  1. Постановкой мини-сериала занимается Ашот Кещян («Я знаю твои секреты», «Любовь со всеми остановками», «Женщина его мечты»).
  2. Первый сезон состоит из 4 эпизодов по 45 минут каждый.

Трейлер

Трейлер еще не выпущен

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector