Как мы любили друг друга сериал 2021

Что такое любовь? Как долго она живет? Может ли она нечаянно нагрянуть спустя много лет? И самое главное – сделает ли она нас счастливыми? Ответ на эти вопросы постарается дать новый сериал от канала «Домашний» «Как мы любили друг друга». Остается только обсудить, когда будет «Как мы любили друг друга» сериал 2021 и кто из актеров в нем снимается.

Пока не названа точная дата премьеры сериала «Как мы любили друг друга». Мы можем лишь предположить, что выйдет он осенью 2021 года.

Coming Soon
Кто ваша любимая актриса?
Total Votes : 996

Как мы любили друг друга сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Как мы любили друг друга 1 сезон – сюжетная линия

Аня и Олег, Вадим и Лена – две семейные пары, которые женаты уже несколько лет. Отношения у обеих пар нормальные, не считая наличия взаимных обид и трудностей, которые не добавляют романтического настроя и желания радоваться жизни. Они встречаются в загородном пансионате, куда обе пары приехали на отдых. И все бы ничего, но в прошлом Олег и Лена встречались и были без ума друг от друга. Они расстались по глупости, как и большинство молодых пар. И эта встреча заставляет их былые чувства вспыхнуть с новой силой.

Кадр из сериала "Как мы любили друг друга"
Кадр из сериала «Как мы любили друг друга»

Разумеется, не заметить это просто невозможно, ведь воздух рядом с ними кажется наэлектризованным. Аня и Вадим замечают перемены в своих вторых половинках и стараются спасти свои семьи, которые рушатся у них на глазах. Они используют все возможные методы, чтобы сохранить семью: пытаются измениться сами, рассчитывая, что им удастся соблазнить своих супругов снова, но, когда это не срабатывает, в ход идет даже манипуляция детьми. В итоге Лена и Олег уходят из семей, но смогут ли они обрести счастье или же их ждет полное разочарование?

Как мы любили друг друга 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года

Как мы любили друг друга 1 сезон – главные герои

  • Лена – жена Вадима, которая в прошлом была влюблена в Олега. Встретив свою былую любовь, понимает, что чувства по-прежнему не остыли. Роль исполняет Маина Чижевская («Обманутые надежды», «Тот, кто читает мысли», «Однажды будет любовь»).
  • Олег – муж Ани, который все еще любит Лену. В молодости они расстались по глупости, и он даже не думал, что снова ее встретит. Роль исполняет Артем Осипов («Брачные игры», «Исчезнувшая», «Последний лепесток»).
Кадр из сериала "Как мы любили друг друга"
Кадр из сериала «Как мы любили друг друга»
  • Вадим – муж Лены, который замечает, что жена к нему еще больше охладела. Старается спасти свою семью или скорее то, что от нее осталось, но в итоге Лена все равно уходит. Роль исполняет Андрей Фролов («Хочу тебе верить», «Зови меня мамой», «Поддельная любовь»).
  • Аня – жена Олега. Видит, что муж обращает внимание на Лену. Пытается сохранить семью, но лишь усугубляет ситуацию. Роль исполняет София Хандамирова («Воспоминание ветра», «Как развести миллионера», «Анна Каренина»).

Интересные факты

  1. Мини-сериал будет состоять из 4 серий.
  2. Трансляция будет осуществляться на канале Домашний.
  3. Производством 4-серийного фильма занимается компания «Феникс-фильм».
  4. Мини-сериал поставит Анна Писаненко, поставившая «Лабиринт иллюзий», «За все заплачено», «Окрыленные».
  5. Оператором выступил Сергей Политик («Роковая ошибка», «Венец творения», «Контракт на счастье»).
Новинка:  Игра престолов 9 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector