Кулагины сериал 2021

Такое известное шоу, как «Кулагин и партнеры», хоть и осталось в прошлом, но по-прежнему не забыто зрителем. С момента выхода последней серии прошло почти восемь лет, никто даже не надеялся на продолжение. Но не удивительно, что заядлые фанаты ждут, когда будет «Кулагины» сериал 2021, который является прямым продолжением проекта. И мы дадим ответы на вопросы, не дающие покоя зрителям.

И начнем с того, что, согласно последним данным, премьерный показ телесериала «Кулагины» состоится не раньше осени 2021 года.

Coming Soon
Выберите лучший Российский сериал
Total Votes : 532

Кулагины сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Кулагины 1 сезон – сюжетная линия

Алиса Кулагина возглавляет группу экспертов, работающую над преступлениями, которые не удалось раскрыть. Совсем недавно Алиса получила должность майора, причем погоны вполне заслужены, она находится в милости у министра и заслужила уважение своих коллег. В общем, дела на службе идут просто замечательно, чего не скажешь о личной жизни. У Алисы нет ни мужа, ни детей, есть лишь родной отец, который в прошлом был известным адвокатом, Леонид Кулагин.

Кадр из сериала "Кулагины"
Кадр из сериала «Кулагины»

Вот только отношения у Алисы с отцом, мягко говоря, непростые, ведь она по-прежнему винит родителя в том, что он уделял работе больше времени, чем семье. Теперь еще им и работать вместе приходится, ведь Кулагин – куратор отдела, возглавляемого его дочерью. Конфликтных ситуаций у них и ранее было более чем предостаточно, теперь же прибавилось поводов для ссор…

Кулагины 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года
1х05Эпизод 5Осень 2021 года
1х06Эпизод 6Осень 2021 года

Кулагины 1 сезон – главные герои

  • Алиса Кулагина – глава экспертной группы отдела, занимающегося расследованием нераскрытых дел. Вынуждена работать с отцом, с которым у нее крайне сложные отношения. Роль исполняет Алена Спивак («Долгая дорога домой», «Флэшмоб», «Смерть в объективе»).
  • Леонид Кулагин – бывший адвокат, который в прошлом был известной персоной. Ныне занимает должность куратора отдела, возглавляемого Алисой. Роль исполняет Леонид Кулагин («Таинственная страсть», «Гадание при свечах», «Я – телохранитель»).
Кадр из сериала "Кулагины"
Кадр из сериала «Кулагины»

В телесериале также снимаются:

  • Дмитрий Блохин («Горюнов. Корабль отстоя», «Чужая стая», «Любовь и монстры»);
  • Дмитрий Бедерин («Кривое зеркало», «Грозный», «Приличная семья сдаст комнату»);
  • Татьяна Лянник («Морозова», «Частный детектив Татьяна Иванова», «Расплата»);
  • Виктория Фишер («Проклятие спящих», «Легальный допинг», «Бывшая жена»);
  • Валерий Сторожик («Теорема Пифагора», «Незнакомка в зеркале», «Жених для дурочки»);
  • Филипп Бажин («Отчий берег», «Беглец», «Универ. Новая общага»).

Интересные факты

  1. Сериал будет транслироваться на телеканале Россия-1.
  2. Режиссерское кресло поделили Юрий Попович («Красота требует жертв», «Про Петра и Павла», «Запретная любовь») и Роман Жигалов («Лес»).
  3. Оригинальный сериал «Кулагин и партнеры» представлял собой нечто среднее между реалити-шоу и обычным телесериалом, а поэтому позиционировался как реалити-сериал, причем первый в России.
  4. Леонид Кулагин, сыгравший отца Алисы, являлся главным героем оригинального сериала.
Новинка:  Город на холме 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector