Ледяное сердце Северины сериал 2023

Сериал «Ледяное сердце Северины» — еще одна экранизация произведений Марии Вороновой. Это не будет прямое продолжение «Книжной девочки», но зрителям предстоит новая встреча с некоторыми ее персонажами. О чем будет этот сериал? Сколько серий планируют снять? И когда Ледяное сердце Северины сериал 2023 выйдет на экраны?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Ледяное сердца Северины сериал 2023: описание серий

В центре сюжета в этот раз окажется Руслан Волчеткин. С ним читатели и зрители познакомились в «Книжной девочке». Он врач, профессор и любитель противоположного пола. Прошло три года, но его пристрастия не изменились. Инга — коллега Руслана, красивая, яркая женщина, с которой он начинает отношения. Она хочет большего, но разводиться Руслан не собирается. Ведь всем своим любовницам он говорит всегда одно: жена тяжело больна и его долг быть с ней рядом. Хотя жена любит Руслана, и без нее он был бы как без рук, она всю себя посвятила дому, семейному уюту.

Инга вроде и смирилась с тем, что она так и останется только любовницей. Но вскоре все меняется. Ведь судьбы сразу трех женщин переплетутся, и объединяет, конечно же, мужчина. Северина, женщина красивая, но обиженная на того, кого любила, решила мстить. Она считает, что это единственный способ получить удовлетворение, успокоиться, найти гармонию. Но месть, как и злоба, не может принести ничего, кроме опустошения и разочарования. И очень скоро Северина в этом убедится. Подробности сюжета узнаем в сериале Ледяное сердце Северины 1 сезон. Дата выхода его станет известна позднее.

Новинка:  И снова здравствуйте! 2 сезон
Ледяное сердце Северины сериал 2023 — где и когда смотреть
Артист Артем Карасев

Актерский состав

Главные роли в сериале исполняют:

  • Артем Карасев. Сейчас он снимается сразу в нескольких фильмах. Это «Скоро будет счастье», «Требуется мама».
  • Кристина Кузьмина. Среди фильмов с ее участием «Кафе Куба», «Бездна».
  • Кира Кауфман. На ее счету более 80 ролей. Это Ирина в «Смерть не танцует одна», Валерия в «Бухте Глубокая».
  • Ольга Андилевко. Она же снимается в сериале «Книжная девочка».
  • Ирина Ракшина. Актриса снималась во многих сериалах. Среди них «Ивановы-Ивановы», «Профессионал».
  • Дмитрий Лавров. Среди фильмов с его участием «Стражи Отчизны», «Дитя раздора», «Десять дней до весны». Все они скоро выйдут на экраны.
  • Дмитрий Поднозов. Почти 200 ролей сыграно этим артистом в кино. Зрители знают его как Катамахина в «Докторе Иванове», Ведерникова в «Тени за спиной».
  • Алексей Ведерников. Он снимался в «Мерзлой земле», «Молчании».

В остальных ролях снимаются В. Иккерт, П. Войченко, А. Сыдорук, Е. Глотова, А. Пулит и другие.

Интересные факты

  • Режиссером выступает Ольга Кандидатова. Она занята сейчас сразу несколькими проектами. Среди них 2 и 3 сезон сериала «Эксклюзив», 2 сезон сериала «Спросите медсестру».
  • Над сценарием трудится Георгий Самсонов. Он работал над проектами «Тень стрекозы», «Тетя Таня».

Ледяное сердце Северины сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет 1 сезон сериала «Ледяное сердце Северины»? По информации на июнь 2023 года съемки продолжаются. Скорее всего, премьера состоится осенью 2023 года или зимой 2024 года.

СезонДата выхода
Ледяное сердце Северины 1 сезон2023-2024 г

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector