Летучий корабль фильм 2024

Многие зрители выросли на мультипликационном фильме «Летучий корабль». Фразы из него давно разобраны на цитаты, а песни большинство из нас знает наизусть. Российские кинематографисты решили снять ремейк всеми любимой сказки, но в полном метре. Летучий корабль фильм 2024 обещает быть ярким, красочным и музыкальным. Когда же он выйдет в прокат?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4088

Летучий корабль фильм 2024: краткое содержание

Жил-был Царь, обычный такой Царь в собственном царстве. Правда, не очень богатом, дела в нем шли все хуже и хуже. И была у него дочь единственная Забава, девица симпатичная, но своенравная. Чтобы поправить свое материальное положение, задумал Царь удачно выдать дочку замуж. И жених подходящий подвернулся. Богач Полкан для своего единственного сына и наследника всего состояния Поля невесту ищет. Поль и сам не против пристроиться к царскому семейству. Ведь несмотря на деньги папы титула то у них нет. А тут появилась великолепная возможность и красавицу жену заполучить, и корону надеть.

Но судьба вносит свои коррективы в любые планы даже самых величественных особ. Повстречалась Забавушка с обычным парнем Иваном. Совершенно случайно произошла эта встреча, но понял Иван, что не мил ему свет без Забавы. Но кто ж за Ивана царевну то отдаст? Царь против, да и Забава гонор показывает. Поклялся Иван, что найдет золото, чтобы представить Царю. И построит Летучий корабль, на котором они с Забавой улетят в счастливое будущее. Конечно, это будет сложно. Ивана ждут опасные приключения, схватка со злодеями. Но удача будет на его стороне, как и сказочные герои, которые всегда рады помочь доброму и бескорыстному человеку. А чем закончится эта история узнаем, когда фильм Летучий корабль выйдет в прокат и на экраны.

Новинка:  Триггер 3 сезон

Летучий корабль фильм 2024 — точная дата выхода в прокат

Исполнители главных ролей

  • Роль Ивана досталась Александру Метелкину. Совсем недавно зрители увидели его в образе Кибер Ивана в одноименном сериале. Скоро выйдет 2 сезон «Тети Марты», где у него главная роль.
  • В роли Забавы начинающая актриса Ксения Трейслер. Зрители уже видели ее в сериалах «Мир, дружба, жвачка» и «Пищеблок».
  • Царя играет Леонид Ярмольник. Более 130 ролей сыграно им только в кино. Это и Воронов в «Переводчике», и Кащей в «Реальной сказке». А скоро он предстанет в роли Стравинского в новой экранизации «Мастера и Маргариты».
  • Появится в фильме новый персонаж ведьма Джейн, которую сыграет Полина Гагарина. Она известна больше как певица и участница различных шоу. Но сейчас снимается в сериале «Красные линии», спин-оффе «Бывших».
  • Роль Соловья-Разбойника досталась Анне Уколовой. Среди фильмов с ее участием «Первокурсницы», «Цыпленок жареный».
  • Жениха Забавы Поля играет Андрей Бурковский. Сейчас он снимается в 3 сезоне сериала «Медиатор». Среди фильмов с его участием «Смертельные иллюзии», «За час до рассвета».
  • Федор Добронравов («Предпоследняя инстанция») исполняет роль богача Полкана.

В остальных ролях снимались:

  • Ксения Раппопорт («Голем»)
  • Наташа Васильева («Акушер»)
  • Людмила Ячменева («Телохранители»)
  • Михаил Коновалов («Комитет»)
  • Максим Емельянов («Нулевой пациент») и другие.

Летучий корабль фильм 2024 — точная дата выхода в прокат

Интересные факты

  • Над сценарием работали Юрий Энтин («По следам бременских музыкантов») и Константин Челидзе («Стрельцов»).
  • Режиссером выступил Илья Учитель. До этого сказки он не снимал.
  • В фильме появятся анимационные персонажи.

Летучий корабль фильм 2024: дата выхода

Дата выхода новой сказки в прокат уже определена. Премьера намечена на 7 марта следующего года.

НазваниеДата выхода
Фильм Летучий корабль07.03.2024

Трейлер

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector