Лучшие российские сериалы 2021

В последнее время увеличилось количество сериалов, снимаемых в нашей стране. Это происходит потому, что зрителям нравятся фильмы, и они хотят постоянно смотреть на любимых героев. Качество «мыльных опер» значительно поднялось за последние годы. Некоторые из них получают призы на международных кинофестивалях. Речь идёт о призах за сценарии, операторскую работу, награды для актеров. Какие же будут самые лучшие новые сериалы российского кинопроизводства в 2021 году. Давайте, рассмотрим несколько ожидаемых картин.

Собор

Фильм снимался на территории нескольких центральных и северо-западных областей России, а также в павильонах компании «Ленфильм». События происходят в 1700 г. Сюжет заключается в том, что простолюдин влюбляется в дочку дворянина. Он понимает, что дворянская дочь ему не ровня и идет к священнику за помощью. При этом главный герой занимается строительством Спасо-Преображенского собора, который является одним из «персонажей» фильма.

Оптимисты

В 2021 году выйдет 2-ой сезон, который так долго ждали. В сериале действие происходит в момент накала отношений Советского Союза и США. Этот период называется Карибским кризисом. Молодые дипломаты в фильме прикладывают максимум усилий для разрешения ситуации. В гущу событий авторы сериала добавляют новых героев. Так, что не пропустите картину на ТВ экранах.

Марлен

Главным героем сериала является следователь МУРа Марлен Симонов (Юрий Стоянов), который занимается  раскрытием преступлений среди представителей шоу-бизнеса. В уголовном розыске нет специального отдела, который бы работал в этом направлении, но Симонов отлично справляется со своей работой. Следователь обладает прекрасной наблюдательностью, хотя и выглядит как простачок в невзрачным пиджаке. Он способен разговорить любого человека и вытащить из него необходимую информацию. В своей работе он использует нестандартные подходы. Ведь преступниками здесь являются представители шоу-бизнеса. Это состоявшиеся и  имеющие влияние в обществе люди. Поэтому обычная работа следователя здесь значительно усложняется всеми этими факторами.

Новинка:  Лето Саммер 3 сезон

Полет

Этот сериал можно отнести к категории психологических драм. Здесь сюжет закручивается вокруг того, что работники юридической организации отправляются в командировку. По воле случая они спутали аэропорты, а тот самолёт, на котором надо было лететь, разбился. В результате эти люди вспоминают своё прошлое и переосмысливают жизнь. Здесь каждая серия мыльной оперы посвящается жизни одного героя фильма.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector