Макрон сериал 2024

Начались съемки ее одного комедийного сериала для телеканала ТНТ. Рабочее название проекта — «Макрон», но к политике никакого отношения он не имеет. Наоборот, это будет сериал о любви. Уже известно, кто займет режиссерское кресло, и кто исполнит главные роли. Когда же Макрон сериал 2024 выйдет на экраны?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4088

Макрон сериал 2024: описание серий

Андрей живет в Москве, хотя вырос с небольшом городке в Архангельской области. У него хорошая работа и серьезные отношения с девушкой Викой. Точнее, с женщиной на 20 лет старше его, да еще она его начальница. Все начиналось как служебный роман, но теперь Андрей уверен, что это серьезно, и готов познакомить Вику со своими родителями. Для этого они летят на малую родину Андрея.

Встреча с консервативными родственниками ни к чему хорошему не приводит. Те категорически против «возрастной дамочки» в жизни их любимого сына. Мама Андрея готова на все, чтобы навсегда разлучить сына с Викой. В ход идут все известные ей способы. А когда обычные средства не помогают, она обращается к потусторонним силам.

Увидев Андрея с другой, его бывшая девушка, соседка, решает вернуть возлюбленного. Ее вмешательство в отношения пары вносит свои проблемы. Но все осложняется еще одним обстоятельством. Ее отец, который давно одинок, считает Вику подходящей партией для себя, и готов на ней жениться. Сможет ли любовь Вики и Андрея выдержать все испытания? Останутся ли они вместе? Или жизнь все же расставит все по своим местам и неравному браку не быть? Узнаем, когда 1 сезон сериала «Макрон» выйдет на экраны.

Новинка:  Чингачгук сериал 2021

Макрон сериал 2024 — где и когда смотреть все серии

Интересные факты

  • Пилотную серию сериала снимал Борис Дергачев («Короче», «Триада»). Она была представлена на фестивале Пилот, и получила приз «Лучший актерский ансамбль». На съемках сериала режиссерское кресло заняла Татьяна Суровцева.
  • Работу над сценарием ведут А. Смолянников, К. Сафаров, А. Егоров, А. Харитонов и другие.
  • В первом сезоне планируют показать 20 серий.

Актерский состав

  • В роли Андрея снимается Кузьма Сапрыкин. Он снимался в сериалах «Девушки с Макаровым», «Отпуск», «Екатерина».
  • Роль Вики досталась Марине Александровой. Среди фильмов с ее участием «Екатерина», «Последователи», «Я иду искать».
  • В роли мамы Андрея снимается Ольга Медынич. Недавно вышло два сериала с ее участием «Мастодонт» и «Крутая перемена». Сейчас она снимается в продолжении «Вампиров средней полосы».
  • Роль отца Андрея досталась Михаил Трухину. Зрители знают его по сериалам «Гости из прошлого», «Фитнес».
  • В роли соседа и отца бывшей девушки Андрея снимается Александр Робак. На его счету более 170 ролей. Это Гена в «Честном разводе», Логинов в «Стае», Шаберов в «Однажды в пустыне».
  • Его дочь играет начинающая актриса Дарья Пицик. Зрители запомнили ее по роли Лели в сериале «Дылды».

Остальной актерский состав пока уточняется.

Макрон сериал 2024: дата выхода

Когда ждать выхода нового сериала «Макрон»? Премьера состоится в следующем году на телеканале ТНТ и на онлайн-платформе Premier. Следите за анонсами.

СезонДата выхода
Макрон 1 сезон2024 г

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector