Медиатор сериал 2021

Студия START приступила к съемкам новой психологической многосерийной драмы «Медиатор». Это история профессионального переговорщика. И подобного сюжета не было еще в российском кинематографе. Впечатляет и звездный состав. Когда и где можно будет увидеть Медиатор сериал 2021 года, узнаем чуть позже. А пока поговорим о том, как проходят съемки. И что известно о сюжете будущего сериала.

Медиатор сериал — сюжетная линия

В центре сюжета — Андрей Павлов. Он прошел подготовку в Академии Управления МВД РФ. Будучи тонким психологом, Павлов работает переговорщиком. Что же это за профессия? Профессиональный переговорщик — это человек, который должен в кратчайшие сроки найти общий язык с террористами и бандитами. Он всегда работает без оружия. Ведь главная его сила в слове. И слова должны быть убедительными. От него зависят жизни заложников, а иногда и сотен людей.

Свои способности Андрей открыл еще в детстве. У него непростые отношения с матерью. И, чтобы общаться с ней, он научился меняться, манипулировать. Все это наложило отпечаток и на самом Андрее. Читая людей, как открытую книгу, он уже давно никому не верит. Да и себе он тоже не доверяет.

На зарплату переговорщика особо не пошикуешь. Поэтому Андрей имеет неплохой заработок на стороне. Акулы бизнеса знают, что за приличный гонорар Павлов сможет помочь договориться с партнерами, заключить выгодный контракт. Каждый случай для Павлова уникален. И он ищет индивидуальный подход к каждому. И постоянно перевоплощается, меняясь до неузнаваемости.

Но что будет, если один искусный манипулятор встретит другого, такого же, как он сам? Сможет ли Андрей наконец-то договориться сама с собой? Заглянуть в себя и постичь правду? Увидим в сериале Медиатор, все серии смотреть онлайн можно будет совсем скоро.

Новинка:  Условный мент 3 сезон

Медиатор сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Медиатор сериал — актерский состав

Роль Андрея Павлова исполнит Андрей Бурковский. Мы привыкли видеть этого актера в комедийных ролях. Но он снимался и в драмах. Это фильм «Доктор Лиза», сериалы «Тобол», «Легенда о Коловрате».

Роль Веры досталась Дарье Мороз. По словам актрисы у нее очень характерный персонаж с трудной судьбой. До этого таких, как Вера, она еще не играла. Напомним, что Дарья Мороз много снимается. Среди ее ролей, Лена в «Содержанках», Москвина в «Преступлении», Кира в «Дилетанте».

Также в сериале принимают участие актеры театра и кино:

  • Юлия Пересильд («Золотая Орда»)
  • Ирина Старшенбаум («Учителя»)
  • Виктория Толстоганова («Гроза»)
  • Евгения Симонова («Метод-2»)
  • Марьяна Спивак «(Шифр»)
  • Даниил Воробьев («В клетке»)
  • Анастасия Микульчина («А зори здесь тихие»).

Медиатор сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Медиатор сериал: интересные факты

  • Над сценарием более 2 лет работала Анна Козлова. Среди других работ сценариста — сериалы «Садовое кольцо», «Ясмин», «Развод». Сейчас в производстве еще один — «Неженское дело».
  • Режиссером проекта выступил Артем Аксененко. Он снимал первый сезон «В клетке», «сериалы «Лапси» и «Посольство».
  • Оператор — Дмитрий Савинов («Балабол 2 сезон»).
  • Среди продюсеров сериала — Игорь Толстунов («Чужая кровь»), Эдуард Илоян («Родители»), Ирина Сосновая «(Содержанки 2») и другие.
  • Первый сезон состоит из 16 серий.
  • Съемки проходят в Москве и ближайшем Подмосковье.

Медиатор сериал — дата выхода

Когда выйдет сериал Медиатор? Дата выхода запланирована на 2021 год. Показ будет осуществлять сервис START. Точная дата релиза станет известна позже.

Трейлер

Полноценный трейлер пока не вышел. Предлагаем посмотреть видеорепортаж со съемок нового фильма.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector