Милосердие сериал 2021

Потеря близкого родственника оставляет свой отпечаток, с этим сложно смирится и не искать знакомое лицо в толпе. Но что если этот человек жив, просто попал в беду и не мог вернутся домой? Ведь и такое порой случается, но каковы шансы что это произойдет? Вот и героиня серила «Милосердие» от канала Россия-1 даже не надеялась на новую встречу с сестрой.

Премьерный показ сериала «Милосердие» должен состоятся в конце 2021 года, но пока точная дата не называется.

Coming Soon
Кто ваша любимая актриса?
Total Votes : 996

Милосердие сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Милосердие сериал 2021 – сюжетная линия

В семье Ани когда-то звучал детский смех, у нее была младшая сестренка Юля, которую она очень любила. Однако вот уже десять лет, как она пропала и родные утратили всякую надежду на то, что когда-то смогут ее увидеть. Но боль потери все так же свежа, как и в день ее исчезновения. Юля просто вышла из дому и больше не вернулась домой, что с ней произошло не знает никто. Тело девочки не было найдено, а значит остается, хоть и мизерная, но все же надежда на то, что она жива.

Кадр со съемок сериала "Милосердие"
Кадр со съемок сериала «Милосердие»

Ежегодно, в день исчезновения Юли, Аня навещает родителей, которые живут в провинции. Они вместе вспоминают тот день и только хорошее о самой Юле. Однако все переворачивается с ног на голову, когда мать замечает среди людей, которые были спасены из рабства, свою дочь Юлю. Конечно же, девушка повзрослела и несколько изменилась, но у матери нет ни малейших сомнений, что увиденная девушка – ее дочь.

В семье Ани большая радость – ее пропавшая сестра наконец-то возвращается домой. Вот только, в отличие от матери, Аню терзают сомнения – действительно ли эта девушка является ее младшей сестрой. Героиня не исключает, что это может быть похожая девушка, решившая воспользоваться внешним сходством с Юлей и выдать себя за нее. Аня берется за расследование…

Милосердие 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Конец 2021 года
1x02Эпизод 2Конец 2021 года
1x03Эпизод 3Конец 2021 года
1x04Эпизод 4Конец 2021 года

Милосердие 1 сезон – главные герои

  • Аня – девушка, сестра которой пропала десять лет назад. После ее чудесного возвращения сомневается в том, что перед ней действительно ее сестра. Роль исполняет Ингрид Олеринская («Молодой человек», «Женщина без чувства юмора», «Вы все меня бесите»).
  • Мама Ани и Юли – женщина, потерявшая десять лет назад дочь. После возвращения девушки, выдающей себя за Юлю, даже не сомневается, что перед ней ее дочь. Роль исполняет Елена Валюшкина («Аист на крыше», «Отдай свою жизнь», «Толя-робот»).
Кадр со съемок сериала "Милосердие"
Кадр со съемок сериала «Милосердие»
  • Юля – девушка, которая утверждает, что является сестрой Ани. Роль исполняет Анастасия Субботина («Улицы разбитых фонарей-8», «Мамочки»).

Также в сериале снимались:

  • Станислав Бондаренко («Легенды Орленка», «Частная жизнь», «Бархатный сезон»);
  • Сергей Бачурский («Галка и Гамаюн», «Время первых», «Большое небо»);
  • Татьяна Филатова («Объявлен мертвым», «Нож в сердце», «Моя чужая дочка»).

Интересные факты

  1. Режиссером и сценаристом картины является Тимур Кабулов («Легенды о Круге», «Княжна из хрущевки», «Отражение радуги»).
  2. Оператор – Виталий Абрамов («Курорт цвета хаки», «Врачебная ошибка», «Призраки Арбата»).
Новинка:  Парни что надо 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector