Главная страница / Лайфхак / Новогоднее обращение Владимира Путина 2019

Новогоднее обращение Владимира Путина 2019

На нашем сайте можно найти абсолютно бесплатную онлайн-трансляцию «Новогоднее обращение Путина 2019».

При этом её качество находится на достаточно высоком уровне. Новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина — это поздравление всех жителей страны с предстоящими праздниками.

Прямое включение, как правило, длится максимум 9 минут. Ниже представлены несколько исторических фактов о данном мероприятии.

Новогоднее обращение Путина 2019 смотреть онлайн

Интересные факты о новогодних поздравлениях президента

Каждый год 31 декабря сотни тысяч семей по всей стране садятся перед экранами своих телевизоров в ожидании новогоднего поздравления президента страны. Впервые подобное выступление произошло в далеком 1935 году. Тогда Калинин Михаил Иванович поздравил всех жителей СССР с предстоящими новогодними праздниками. В те времена поздравление проходило по радио. В 1970 году власти начали делать его по телевизору. Тогда у её истоков стоял всеми любимый Леонид Брежнев.

В истории нынешней России были случаи, когда поздравлял людей с Новым годом не только глава государства. Несколько раз делали это известные россияне. К примеру, в 1993 году этой чести удостоился основатель MMM Сергей Мавроди. В следующем году с праздничной речью выступила певица Алла Пугачёва. На стыке тысячелетий режиссёры телеканала НТВ попытались сделать поздравление в жанре пародии с помощью куклы президента Бориса Ельцина.

Новогоднее обращение Владимира Путина 2019
Новогоднее обращение Владимира Путина 2019

Стоит сказать, что для поздравлений выбирались различные места. Ельцину и Горбачёву нравилось вещать из своего личного кабинета, который находился в Кремле. В начале нулевых Путин выступал с Ивановской площади Кремля. Дмитрий Медведев во время своего правления поздравлял россиян с Новым годом, находясь на Патриаршем мосту. В настоящий момент нет точной информации, в каком месте будет выступать Путин в 2019 году. Пресс-секретарь президента отметил, что выбрано может быть абсолютно любое место.

Новинка:  Топ 5 легальных способов смотреть кино

Как встречают Новый год 2019 Россияне

Во многих семьях России существует традиция не начинать празднование до новогодней речи президента. Для большинства людей это остаётся своеобразным сигналом начала Нового года. После того как президент подвел итоги уходящего года и куранты пробили 12 часов, люди начинают массовые гулянья, которые продолжаются несколько дней.

Хочется верить, что наступающий 2019 год принесёт россиянам множество положительных эмоций. А если Вы не знаете, где можно в хорошем качестве посмотреть выступление президента, то рекомендую обратить внимание на наш сайт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector